Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А дневник должен как- то называться?!

  1. Второй прошел...

    Прошло 2 мес. со дня ОП. Соответственно, теперь все надежды на третий)). Мне трудно описать моё нынешнее состояние( иначе я писала бы гораздо чаще).. То ли местные котяры правы и это осень, то ли это усталость, то ли мой организм соскучился по обычным женским "радостям"( цикл до сих пор не восстановился- хронический ПМС продолжается), то ли все в совокупности плюс так, по мелочи... В общем хандрю... Недавно поймала себя на мысли, что хандра моя усиливается от ощущения, что я своей слабостью ...
    Категории
    Без категории
  2. Мой первый. Мой странный..

    Мой первый послеоперационный месяц позади. Даже не знаю с чего начать..
    Пройдусь по фактам:
    про вес: сброс за этот месяц- 12.8кг. В течении 11 дней вес стоял. Даже не стоял, а увеличился на 1.5кг., потом, неторопясь, возвращался к достигнутому и упал еще чуть- чуть. Объемы не измеряла, но по одежде чувствуется, что они ушли( джинсы кот. не могла натянуть выше колен ВООБЩЕ, сегодня натянула( скажу прямо- не без усилий), не дыша, даже застегнула, проверещала победное "УРА", ...
    Категории
    Без категории
  3. Написано было неделю назад. Затерялось в черновике. Без редактуры. Я уже вернулась)

    На сегодняшний день:
    Сегодня первое утро когда не было температуры. Вечером 37.2. Для меня это нормально, мой организм на все, что ему не очень нравится, реагирует температурой.
    Чувствую себя хорошо, местами лучше чем до ОП)
    ПЬЮ. Достаточно много. С водой скорее дружу нежели наоборот, но это самая тяжелопотребляемая для меня жидкость. Т.е. её я пью глотками, не торопясь, в то время как разбавленный сок пью, не задумываясь, как раньше.
    Ем аккуратно, пюреобразную пищу. ...

    Обновлено 08.09.2010 в 14:29 Vikina

    Категории
    Без категории
  4. ОСКАР местного розлива или МОИ "СПАСИБО".

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО уважаемым Докторам! Что не испугались, не отказались, не усомнились( хм.. откуда уверенность?) в моей вменяемости, наполнили мою жизнь в клинике ощущением, что я в надежных руках, что Вы настоящие и то, что ВЫ ЕСТЬ. СПАСИБО ВАМ! За саму операцию тоже, разумеется))!
    Спасибо родителям( кот. очень надеюсь этого не читают, но чувство благодарности меня переполняет). за поддержку моральную, материальную и главное понимание! Даже может не понимание как таковое, а скорее даже за ...
    Категории
    Без категории
  5. Как камень с плеч.. кормящей матери в операции не отказали..

    Я знала , что так и будет! Уже третий раз начинаю " сухую" констатацию фактов, ухожу в лирическое русло- удаляю, начинаю снова- снова в лирику и т.д..
    Итак: сказать, что начало положено не скажешь, потому как начало положено давно, а теперь уже и красную дорожку выстилать впору- до ОП 5( пять) дней!!!! ( сухие факты в моем исполнении))))
    Я была на консультации- познакомилась с врачами лично. Они какие-то еще более прекрасные чем я себе представляла, хотя вроде бы даже ...

    Обновлено 19.08.2010 в 21:41 Vikina

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru