Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

  1. Час икс назначен...

    Здравствуйте,мои дорогие мальчики и девочки!
    Вот и число есть 27 ноября и билеты взяты,кредит на руках.Я можно сказать готова к новым приключениям...
    Надеюсь они будут последними в бариатрии.Что буду делать так и не знаю,доктора подскажут)))Есть свои пожелания,но как говориться мы предпологаем ,а доктора распологают)))Приеду ,вскроют и все встанет на свои места.
    Мне очень хочется поблагодарить девочку OSA-KOLBASA.Она мне взяла и просто сама предложила и прислала мат.помощь.Спасибо ...
    Категории
    Без категории
  2. слив ,шунт ,что делать?!!!

    Здравствуйте ,мои дорогие девочки и мальчики !!!
    Я снова на распутье)))
    Помогите пожалуйста ,я прошу выразить свое мнение и не более того.скажите ,что лучше шунт или слив?
    Я записана на ОП на 27 ноября.Кредит одобрен и через 2дня я получу денежки.Так что решение надо уже принять,но я как обычно ломаюсь и не могу прийти к окончательному решению.Не знаю к чему приведут мои развлечения с бариатрией)))Верю нашим докторам на все 100%,но решение все равно же за мной,а его то я и не ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru