Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ариэл
    Здравствуйте Иришка!!!Очень рада что нашла тут хоть кого то из Челябинска,прям щенячья радость)))У меня БОЛЬШАЯ проблема с лишним весом и считаю что пора уже прибегнуть к помощи докторов,т.к. у самой ничегошеньки не получается.Мне 34 года,При росте 170,я вешу 120кг.,очень тяжело.Да я думаю ВЫ вкурсе какие неудобства в жизни причиняет такой вес.Я пишу ВАМ с просьбой,подскажите куда можно обратиться за помощью,что за клиника?где находится?буду Очень ВАМ признательна.
  2. Аватар для Never Again
    нет, я так поняла что не смогли в Слив переделать.
    Если все операции в конечном итоге превращались в СЛИВ2, то такой результат предсказуем и даже очень хороший. Нужно узнавать у докторов, можно ли переделать в Шунт или пять же в классический Слив....
  3. Аватар для marina_jordan
    нет, я так поняла что не смогли в Слив переделать.
  4. Аватар для Never Again
    Если в конечном итоге был сделан Слив2(переделки в СЛИВ не было или была?), то шанс еще худеть с бариатрией есть. Если уже с классическим СЛИВом такие результаты, то шансов меньше.
  5. Аватар для marina_jordan
    Хочется конечно всегда большего, но вообщем-то как раз у Вас нормальний среднестатистический результата после бариатрии, сброшено 70% лишнего веса. 138 кг был, рост не знаю Ваш, но пусть нормальний вес 70 кг , 70% от лишнего веса это 46 кг,вот как раз и Ваш вес сейчас получается, а остальние диетой добивается, к большому сожалению чудеса редко встречаются .
  6. Аватар для Дэва
    Да, это правда, Ника, чертова гадкая правда - не со всеми срабатывает этот фокус. И неизвестно почему, блин...
  7. Аватар для Anneti
    Вот именно Ника, Вы конечно правы, нужно реально смотреть на вещи, но автор как раз на вещи в свое время смотрела не реально, это мое мнение, извините, с весом 138 кг было сделана операция Слив2, которая помогает очень немногим, потом две утяжки, потом я так поняла вроде Слив, а вот если бы сразу была сделана нормальная подходящая к данному весу операция, может быть она была бы одна. И мне кажется, все таки, если сейчас серьезно подойти к вопросу, то можно сделать что то, например тоже кольцо, но это нужно решать с докторами. Ирина, я Вам желаю не отчаиваться и идти к свой цели, очень хорошо Вас понимаю.
  8. Аватар для Кирюшка
    В свое время Давид уже писал, что прежде чем советовать, надо чтобы после операции было хотя бы 2-3 года. А тут в большинстве, советники еще сами не знают, что могут дать через пару лет собственные операции.
    Полностью поддерживаю НИКУ.
  9. Аватар для Ника
    Если не работает уже вторая операция. то почему вы думаете, что как в сказке заработает очередная переделка ? Есть категория людей у которых бариатрия работает не во всю силу . Причин не знаю, но не от лени или пофигизма, а наверно от особенностей организма. Прошу прощения , если огорчила своими словами, но я говорю правду, пусть неприятную, а не розовые пузыри и пустые надежды. Надо реально подходить ко всему. И нужно иногда с мужеством принять правду. Не всем дано стать газелями даже с помощью операций.
  10. Аватар для Дэва
    Для здоровья, для здоровья... Мне это напоминает маму с горящей сигаретой за спиной, которая объясняет сыну, что курить вредно.
    Ну да, это И про здоровье. У кого-то ТОЛЬКО про здоровье, но такие худеют на 20-30 кг у счастливы до безобразия.
    Все мы хотим быть красивыми, все мы хотим иметь возможность носить модные вещи, все хотим легко двигаться.
    И тогда уже давайте честно говорить: да, в большой степени операции делаются ради косметического эффекта.
    А какой косметический эффект, если у нее почти 100 кг? Правильно, малый. Кого то и он бы устроил.
    Я вон опять Иринку с БПШ вспомню - 80, и счастлива - выглядит превосходно, всем довольна. Никаких вопросов!
    А я в 80 на говно пардон извелась. И еще от стыда, потому что нет - нет, да поступают прекрасные предложения: "Зачем Вам это, спорт, диета, и ваще"
    Да не работает блин. Бегать не могу - суставы, а йога вот не спасает.
    Потому сижу со своим ЖШ переделанным на 80 кг скоро 3 мес, жрется все - то есть тут ограничесний нет, никаких вам демпингов нет - то есть нет огарничений по качеству, а на силе воле как-то не особенно... Хотя я и сейчас ем не много, но не худею. Блин.
    Поэтому дала ЖШ время до конца лета, потом попрусь че-та делать еще, потому что - фигня, блин. Как будто когда вы сделаете пластику с косметической целью, а результата "случайно" нет - вы успокоитесь... Ага...
    Я думаю, что здесь еще играет роль изначальная заданность : ну вот убейте меня - я задумана худой - у меня узкие запястья, узкие щиколотки, чуть схудну - моська с ввалившимися щеками, но я всю жизнь борюсь с этим самым весом, который лишний. Пару недель назад пришла на мезо к косметологу. Раздела. Осмотрела. Померяла, и тоже самое : вы должны быть худой, у вас именно так выстроено тело.Вы думаете, это облегчает ситуацию? Фигушки. Усложняет. У нее хорошо тетки худеют, я знаю результаты, но она после всех моих рассказов почесала в затылке и призналась, что не уверена в хорошем результате.
    Ага, вот так. Но я-то живу в"чужом" теле. Я так чувствую. Не в зеркале, внутри.
    Я когда 55 была (был такой период, стресс жуткий + длительные голодовки), все говорили: "Ой, ты чересчур худая!", а я чувствовала себя на месте, мне тело мое подчинялось, понимаете?

    Иришка, это я тебя так многословно защищаю)) )))

    Твое решение. Твое право принимать ЛЮБОЕ решение. Кому-то 100 кг - прекрасный результат, кто-то о 80 только в сладких снах мечтает, но это все не о ней - о вас. О нас. Каждый говорит о себе, поймите! Как и я.

    Поэтому - успокоиться, и начинать трезво взвешивать по новой:
    риски
    желания
    возможности
    посоветуйся с разными бариатрическими хурургами (в Москве разые, Питер, Эстония, Минск, ну их же много - посмотри в списке бариатрических хирургов - спишись, отошли данные, фото, историю свою, спроси - что они могут предложить, за какие деньги, какие гарантии.

    Тогда это действия. А то сидим в окружении таких же кумушек, и решаем на основании каждый своего опыта. А нужны люди у которых в руках истории многих! Не только своя, может даже и богатая.

    Уф... Чет я развоевалась в чужом дневнике, пардон.
  11. Аватар для Брюнетка
    Привет Иришка.....ты если уж сделала первый, второй и третий шаг в похудении, то чего останавливаться и паниковать?....иди дальше, ищи варианты, паника и отчаяние тебе вообще не друзья, забудь про них! Ты сильнее,чем думаешь.....ты всё сможешь, только захоти !
  12. Аватар для Lusico
    Иронька, только не обижайся! Напишу как думаю, тем более говорили уже об этом. Послушай докторов и выброси из головы мысли о реконструкции! В приоритете что - тонкой и звонкой или здоровье? Сказали ведь, что нет возможности перешить во что либо другое. Для чего такой необоснованный риск?!? Ты же мама, ответственность, однако. Прими как данность, что только самодисциплина и спорт. Ты и так многое прошла и сделала, что возможно. Организм протестует, наверное. Не отчаивайся! Ты сильная! Спорт, раздельное питание и килошек 10-12 уйдут. Далее уже вес не критичный. Настройся и все получится. Убеждена.
  13. Аватар для rodinka
    Иришка, у тебя же ушивка была? Посмотри на Фаину, реконструкция в обычный СЛИВ чудеса творит.
  14. Аватар для Кирюшка
    Думаю кольцо решит твои проблемы, но если нет, надо учиться с этим. Что с калориями, считаешь? Вероятно что-то не то в питании, если процесс стоит. Ириша, это не мораль, это я даже больше для себя пишу. Мне же шунт скинуть не помог, пока помогает лишь придержать вес, но если поползет вверх, я наверно не буду делать больше ничего. Когда я делала операцию в 126 кг, это было одно, сейчас я знаю много различных видов осложнений и подумаю тысячу раз, делать ли мне операцию в весе 80-90 кг. т.к. вероятность что операция поможет, может быть намного ниже, чем вероятность дохудеть. А быть больней, чем я сейчас, что-то очень не охота.
  15. Аватар для dia
    Иришка , я желаю вам найти нужное решение. главное, это твердое твое решение , что тебе это нужно, и смело к докторам. они не оставят в беде!!! я не поняла, какую же все таки тебе сделали операцию. и что говорят врачи, почему за несколько месяцев сброс всего 10 килограмм:??
  16. Аватар для Касанка
    Ириш, а с докторами про реконструкцию не говорила? Есть шанс переделаться?
    Аннети, мне доктора отвечали, что реконструкция в шунт не помогает в основном практически похудевшим бандажникам, если приходится перешиваться.
    Мне выполнили реконструкцию в ЖШ из Слив-2 при весе 119 кг. Вес снижается, не так шустро, как после первой ОП, но идет вниз
  17. Аватар для Anneti
    Прочитала весь дневник, все конечно не весело, но решение надо искать. В последний раз Вы какую операцию сделали? Почему за более пол года всего 10 кг? Нет чувства насыщения или очень часто едите? Здесь нужно детально разбираться в чем проблема. Если последняя был Слив, то может быть имеет смысл переделать в шунт или даже БПШ, хотя лично я не приветствую эту операцию. И опять же столько разговоров, что переделки в шунт не особо помогают. Еще действительно может быть нерегулируемое кольцо установить, если технически это возможно. Вообще Вам лучше к докторам и в этот раз уже все таки более осмысленно подойти к решению проблемы. Я желаю Вам найти решение и обязательно его осуществить.
  18. Аватар для Люсиль
    Иринка в вашем посте чувствуется паника, а это ни к чему хорошему не приведет, нужно с докторами консультироваться, только они могут вам реально помочь, а мы можем вас морально поддержать, держитесь победа всё равно будет за вами, главное что у вас есть желание и это главное, держу за вас кулачки))))
  19. Аватар для Верконий
    Все получится!!!!!!!!!!!!!В добрый путь)))
  20. Аватар для Вера21
    Удачки!!!а у меня 26 ноября оп )))
Рейтинг@Mail.ru