Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Закидайте меня помидорами но я напишу.Из лично моих знакомых СЛИВов 2007-2009 ГОДА,а это пациенты и Москвы и Питера и Германии,половина ушивались-переделывались,а половина ЖРУТ...Да-да,с "отчебаненными"желудками жрут...И это,нифига не 10% возврата веса,а 30%,а то и 50%.
    Обновлено 14.11.2012 в 02:31 ionna69@bk.ru
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Да блин,делай ты шунт,не морочь себе голову дальнейшими доделками-переделками.Ты же не новичок и знаешь,чтоб тут не говорили и какие бы дифирамбы СЛИВу не пели,через 3-4 года ты вернешься к проблеме.И не каркаю я,а за годы общения,обменом опыта плюсы-минусы-побочки-проблемы сложилось четкое,лично у меня, убеждение...Это как дружеский совет.Решать тебе.ИМХО
  3. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Ир, мое ты мнение знаешь -ШУНТ. А про витамины, СЛИВЫ их не меньше едят))) Тем более сейчас врачи еще и кольцо устанавливают параллельно шунту.А на мои сомнения по поводу того, как же жить с тем маленьким желудочком, который и не диагностируется и работает в холостую, ответили - не вопрос, уберем и оставим только один.
  4. Аватар для Marina100
    Судя по прочитаным страничкам дневника... был СЛИВ 2.... и как то не сложилось.... вопрос сколько надо скинуть??? Ну и согласна по поводу диабета? есть ли предрасположеность??? здесь много факторов надо учитывать... сколько лет? бешь ли еще рожать или нет??? насколько дисциплинированна?? ( Ведь шунт- это КАЖДЫЙ день витамины!!!) вообщем трудно рассуждать когда не описаны детали...
  5. Аватар для illussia
    Я думаю так: делай глюкозотолерантный тест, фруктозами, гликированный гемоглобин или чем ты можешь развлечься на работе, если есть хоть малейший намек на нестабильные сахара, то только шунт. Если есть у кого то из родственников по прямой диабет второго типа, то тоже в его пользу. Остальное позволяет оставить надежду на слив, но опять же думаю, что он себя проявил, и результат не достигнут. Оно тебе надо в третий раз на те же грабли?
    Обновлено 14.11.2012 в 01:43 illussia
  6. Аватар для dia
    тут советы не помогут, все зависит от тебя, от твоего здоровья, от твоих надежд на операцию.. в смысле что ты хочешь получить от нее.. если тебе надо сбросить немного, то хватит и слив, чтобы кишки все таки не трогать.. ну а если вес надо большой сливать__)))) думаю шунт, лучший вариант. все таки, у шунтов, хоть результат медленнее идет по началу, но стабилен, в течение большего времени, чем у сливчиков.. по себе чувствую.. моя операция уже больше не работает, все зависит только от моей силы воли, от моих возможностей, от занятий спортом..(я сливчик) , а мне еще сбросить бы хотелось как минимум кг. 15 а в лучшем случае 20.. и это очень много. если бы был шунт, возможно операция за счет шунтирования кишечника бы помогала работать. советуйтесь с врачами, расскажите о своих планах, надеждах и страхах... ваши предпочтения в еде, и привычки, думаю они найдут правильный вариант. обе операции хорошие, обе помогают. главное найти свою. которая даст максимум положительных возможностей.
    желаю вам легкой операции) легкой переправы) удачи))
  7. Аватар для Иришка
    faina ,давай со мной на ОП вместе мы сила)))
    Natali_M , да уж развлекаться так до победного)))
    ИринаИрина , прощенты в уралсибе лучше чем в сбере)))уже одобрили кредит,так что еду)))А у этих проходимок я тоже голодала,сволочи они !!!А встретиться и потрещать это я всегда за!!!
  8. Аватар для ИринаИрина
    Иришка! все будет хорошо! Надо обязательно нам с тобой встретиться и потрещать на любимые темы))) Вика тоже голодала (в центре Ларцевой) тоже 28 дней и тоже скинула всего 10 кг. правда после этого вес за год увеличился на где-то на 30 кг. Будь осторожнее с этими всякими экспериментами и диетами, именно, чтоб не было прилета бешеного! а разве не в Сбере самые оптимальные проценты по кредиту? я там беру обычно) В общем, удачи, все получится!!!
  9. Аватар для Natali_M
    да уж..
    раз уж начала развлекаться, то надо до результата!
    удачи!
  10. Аватар для faina
    ИРА, НЕ ДРЕЙФЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. А ПРО ГОЛОДОВКУ-ЭТО КРУТО, НО ОПАСНО, ГОЛОДАТЬ НЕ ВЫХОД ИЗ ПРОБЛЕМЫ.В НАШЕЙ СТРАНЕ ДЕШЕВЫХ КРЕДИТОВ ТЫ НЕ НАЙДЕШЬ, НЕ ТЯНИ, ЛУЧШЕ СРАЗУ БЕРИ ЧТО ДАЮТ И ВПЕРЕД, К СТРОЙНОСТИ!!!
  11. Аватар для Иришка
    Спасибо девочки за поддержку!
    Голодать я уже перестала)))Но волосы от меня уходят)))
    marina_jordan над типом операции еще размышляю,да и докторам видней,как мой бедный желудок перекраивать, хотелось бы самой похудеть,но боюсь это та еще затея,сколько лет я уже худею(((
    У меня чувство голода огромное,кушать всегда любила вкусно,вот из за этого и страдаю)))
    Nysihka надо твоему совету бы последовать,но я без мяса не могу .Мне его каждый день надо и не по разу))))
    OSA-KOLBASA это и правда очень грустно,хотелось все и сразу,а нет фигушки,но ничего все будет хорошо!
    sveta1968 да за что спасибо то?Просто честно раньше не могла себя заставить написать.
    Еще раз спасибо за поддержку!!!
    ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
  12. Аватар для Nysihka
    Волосы и ногти падают от голодовки.
    У анарексиков так происходит, когда полный отказ от еды.
    Иришка кушай...здоровье важней.
    Я со своей полной проходимостью питаюсь только салатами из огурцов и помидоров. И витамины и желудок утяжеляет..
  13. Аватар для OSA-KOLBASA
    У меня волосы и ногти "похорошели" после ударной дозы витаминов и ежедневного кальция.
    Какое тут нормальное питание при голодании. Да, и потом, как я поняла, ограничение в еде присутствует.
    Самое страшное - это прибавка в весе при всех стараниях. Это означает только одно - повторную операцию. Грустно всё это, но не безнадежно.
  14. Аватар для marina_jordan
    Очень жалко что так получилось, но может действительно сразу ЖШ(БПШ) делать, сливы тоже растягиваются и на ушивку приезжают, может сразу уже покоординальнее. А почему так получилось, чувство голода, всё пролетает без проблем, но это у многих происходит после 1.5-2 лет после операции, сладкое едите, в чем причина? Если себя не ограничивать,то никакая операция не поможет, но вообще всё грустно и страшно.Когда первый раз доктора ушивали, то что сказали,растянулся желудок? А волосы-то почему опали, если питание как я понимаю нормальное?Удачи Вам, всё будет хорошо!!!
  15. Аватар для sveta1968
    Ну,наконец -то ,проявилась
    ,спасибо ,что написала.Желаю исполнения всех твоих желаний!
  16. Аватар для Xnata77
    Ирина поздравляю!!!!! Все лучшее впереди! Скоро все будем стройняшками!!!!!
  17. Аватар для Razga
    Иришкин - перегнала меня прямо уже... так держать.. я медленно , но верно...
  18. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю. и от души -пусть в этот раз все получиться и навсегда
  19. Аватар для Praskusha
    Да можно сказать поймала тебя за хвост, но удержать не было времени, очень хотелось поболтать, но надо было снова и снова электровеником Надеюсь, что на самом деле еще случиться увидеться
  20. Аватар для faina
    Ир,рада за тебя искренне, постарайся снижать вес, памятуя о старых ошибках. Про мою историю ты уже знаешь? Доктора советуют переделать в СЛИВ, пока это возможно.А насчет того, почему мне так предложили я писала в своем дневнике, пока швы на "рулете"не загрубели,а у меня не было повторных ушивок,можно сделать СЛИВ, если швы от многочисленных ушивок становятся плотными и толстыми, тогда технически трудно и рискованно сделать такую операцию,здесь могут предложить ЛБЖ или ЖШ.В моем случае швы позволяют переделку в СЛИВ, на рентгене они это сами увидели и там же предложили такой вариант.
    Как пальцы на одной руке разные, так и мы со своими операциями и организмами разные, поэтому каждому свое,а решают доктора,"они большие-им видней".
Рейтинг@Mail.ru