Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

  1. Я уже тута))))

    Здравствуйте мои дорогие девочки и мальчики!
    Всем кто за меня волновался и не очень ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И прошу прощения за молчание!
    Ну вот моя история в красках)))
    Доехала я хорошо,погостила по пути у Брусники покушала вкусняшек,как обычно на последок)))И вот мы с ней в Москве.Прилетели 26января.Повстречали много хороших девочек и стали готовиться к ОП.Собирались встретиться с Танечкой первая СЛИВ 2,но злой дядька заведующий не отпустил,при этом отчитывал меня как школьницу и ...

    Обновлено 12.02.2011 в 22:14 Иришка

    Категории
    Без категории
  2. Отправляюсь в путь!

    Ну вот милые мои девочки,сегодня в 7 утра я уезжаю.У меня целое путешествие получается)))Сначала еду к Бруснике,на следующий день в Уфу и ночью уже в Москву вместе вылетаем)))У нас в один день ОП .Вдвоем веселей)))Пожилайте нам удачи!
    ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!По другому быть просто не может.
    Всем здоровья и хорошего сброса веса ,дорогие девочки.Всех целую.Спасибо за поддержку!
    Категории
    Без категории
  3. Утяжечка 27января!Надеюсь теперь дохудею)))

    Ну вот и скоро моя утяжечка.Немного осталось.Хочу очень ,чтоб эта ОП принесла желательный эффект.Надеюсь так и будет.Какой то мандраж присутствует,да и дурные мысли голову посещают,но я очень надеюсь ,что все сложиться замечательно.Почему бы нет)))26января прилетаю в Москву с утречка пораньше вместе с Брусникой.А 27 уже ОП.Хочу очень хочу похудеть,а то уже психологическое состояние близко к дипрессии вселенского масштаба.Нервы не выдерживают.Но мы не сдаемся и надеемся на лучшее)))Девочки держите ...
    Категории
    Без категории
  4. Вот уже куча времени прошла(((

    А мой вес сначала так скоренько убегавший от меня теперь возвращается.(((Настроение очень дипрессивное.Мой вес на сегодняшний день118кг и это ужасно.порции большие поэтому и поправляюсь.Одна надежда ушиться по второму разу.Записалась на 27 января.Надеюсь ,что все наладится,да и куда оно денется!Обязательно все будет хорошо!По другому быть не может.
    Начальный вес 138кг сброс конечно 20кг остался но было то 25!Ну вот такой сумбур получился,вы уж девочки ,мальчики не судите строго.Просто настроение ...
    Категории
    Без категории
  5. четыре месяца(((((

    Ну вот милые девочки и мальчики.Прошло 4 месяца.За этот месяц было много дней рождений.и я отожралась,а может и водичка стоит т.к. алкоголь воду держит.
    Но кушала я много,и главное ем не по многу,но очень часто(((Мне даже муж сказал ,что я постоянно что то жую.Стала контролировать это дело.Вес сразу на убыль пошел.
    Поймала себя на том ,что кушаю не от того что голодная,а просто так,чтоб пожевать!Теперь подходя к холодильнику или садясь за стол себя спрашиваю,а ты действительно есть ...

    Обновлено 01.11.2010 в 10:42 Иришка

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru