Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

  1. Попытка похудеть номер .....

    Здравствуйте мои дорогие мальчики и девочки.
    Вот я опять собралась к нашим докторам.
    Как мне сказали делать в моем положении лучше бандаж.Конечно можно и ушивку и переделку в ЖШ,СЛИВ,Но риск не оправданный и огромный.Так что сейчас ломаюсь то ли делать утяжку,то ли бандаж.Вес растет и тянуть дальше не куда.Диеты почему то долго держать не могу.Сбрасываю вес ,а с диеты слезла обратно все набрала да еще и с плюсиком.
    Так что денег заняла ,билет купила,дата назначена.
    ...

    Обновлено 07.02.2012 в 14:26 Иришка

    Категории
    Без категории
  2. чернущая полоса...

    прошла куча времени как я не писала.
    Но я читаю все каждый день.
    Мой вес на сегодня 103-104кг,держу его за счет диет и всего такого.
    У меня болеет доча.Просто бесконечно болеет.А вчера умерла любимая киска.я ее долго лечила,делала капельницы,уколы и все такое,но увы все окозалось тщетным.Сегодня взяли нового котенка,это ради дочи,а то она очень любила Бусю и я побоялась ее реакции на смерть любимой кошечки.Взяла той же породы(шотладская вислоухая)котенок прелесть.но ловлю себя ...
    Категории
    Без категории
  3. Три месяца как утянулась)))

    Здравствуйте ,мои дорогие ,девочки и мальчики!
    Ну вот и прошло 3месяца с момента утяжечки.Эх сильно все таки меня доктора расшили наверное,или я сама очень хорошо поработала ,над своим желудочком,но влазит много.Я пытаюсь с этим бороться,пока не очень получается.Но веры я не теряю.Как говорится надежда она умирает последней)))
    Ну перейдем к результатам было 102кг
    вес 101
    ОГ 114
    ОТ 102
    ОБ 121
    ОЖ 120
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Ну вот и два месяца позади)))

    Ну вот и прошло два месяца после моей утяжечки .Вес на сегодняшний день 102кг,потихоньку уходит.Ну очень потихоньку.А хочется всего и сразу.Эх волшебную бы палочк мне и ...я стройная красивая с плоским животом и прекрасной грудью)))
    Но ничего все идет своим чередом.Вес долго очень стоял,а после гулянки как ни странно пошел вниз.У девочки на ДР погуляли.И идет потихоньку но в низ и это здорово.Еще новости это то что я после декрета вышла на работу.Пока еще не поняла ничего ,но получила кучу ...

    Обновлено 03.04.2011 в 22:11 Иришка

    Категории
    Без категории
  5. Ну вот и месяц прошел почти)))

    Здравствуйте мои дорогие девочки и мальчики!
    Вот и прошел месяц с утяжки,правда я даже не знаю с какого числа считать))))То ли с ОП по утяжке,то ли с расшивки.Ну договоримся ,что с утяжки)))
    Самочувствие прекрасное,кушаю уже все,все идет хорошо и это плохо.Порции большеватые
    бутер с семгой пролетает на ура,а после первой ОП только половинка входила(((наверное все таки многовато расшили,посмотрим может все еще устаканится)))Во всяком случае я в это очень верю и надеюсь))) ...

    Обновлено 26.02.2011 в 23:24 Иришка

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru