Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Gryzdik
    А я не смогла побороть страх перед ФГС и делала под наркозом.
  2. Аватар для Иришка
    Про дышать это точно помогает)))А расслабиться не реально!!!Внутри все сжимается,но терпимо)))Но неприятность эту мы переживем-из мультика)))))
  3. Аватар для Осень
    Здорово. Действительно повезло.
    Ещё конечно очень важно по максимуму попытаться расслабиться, хоть это фактически нереально, но всё же...Когда напрягаешься - всё сжимается и, соответственно, больней и вообще тяжелей. И дышать размеренно и глубоко... Бя... как вспомню, так аж передёргивает...
  4. Аватар для Иришка
    Многое зависит от врача который это делает.Мой точно волшебник)))У него огромный опыт и свою работу он любит это точно!А это немаловажно.Короче мне очень-очень повезло.Мне это сестричка сказала.А она то точно знает)))
  5. Аватар для Осень
    Ну не знаю...
    Это, конечно, классно, что так хорошо прошло!
    У меня было реально ужасно... Вопреки тому, что все рассказывали о заморозке и каких-то спреях, ничего этого не было. Просто на живую открыли рот и грубо начали пихать. Реально думала, что не выдержу всего этого. Адская боль, слёзы-сопли-слюни, постоянные позывы и болезненные отрыжки, задыхаешься, трубка не просто трубка, а трубище! Показалось, что она сантиметра 4 в диаметре.. После этого замечательного сеанса болело горло ещё дня полтора. Не знаю, сколько процедура длилась, но казалось, что целую вечность. Первый раз делала и шла с мыслями, что "фигня, никто от этого не умирал и сотни людей делают и кто-то по много раз"...
    Но после всего уже другие мысли... Именно такие, что чисто морально не готова к этому ещё раз...

    Во. Напугала всех, кому предстоит)))
  6. Аватар для Иришка
    Спасибо ,милые девочки !Мне Ваши слова как бальзам на душу.Все будет хорошо!!!Я в этом уверена)))))
  7. Аватар для Gryzdik
    Ирочка,удачи тебе!Я тоже боялась оп,считаю,что это нормально.А после оп обязательно похудеешь,скинешь ненавистный жир.
  8. Аватар для Хельга
    Ирочка, удачи!! Я, хоть уже и прошла Слив и хорошо знаю и клинику и докторов и анастезиолога, но Инна правильно говорит, я теперь боюсь пластики, которая мне вскоре предстоит. Предоперационный страх, это нормально и вполне естественно. Т.ч. не волновайся, все будет в лучшем виде
    И еще, я к тебе обязательно постараюсь приехать и поддержать тебя. До встречи.
  9. Аватар для julencija
    ИРишка,ты даже сама не заметишь как время пролетит.Я тоже ждала,волновалась,и месяц после операции уже почти пролетел.
    А фГС неприятно,ну ничего:)всё это быстро и терпимо.Так же и после ОП.Обезболевающие будут колоть,так и сутки пролетят первые:в полудреме-уколах.На след. день легче.Ещё через день ещё легче:)Главное чтоб казы сильно не мучали,мне они доставляли много мучительных минут:)Всё будет хорошо
  10. Аватар для Иришка
    Спасибо девочки за поддержку!)))))Очень помогают Ваши слова и советы.
    Первый раз у меня будет все и ФГС и ОП на желудок,и первый раз буду худеть без мучений и страшного желания бросить все нафиг и нажраться вкусностей)))))Быстрей бы уж.
    Еще раз говорю СПАСИБО всем девочкам ,кто поддерживал,делился опытом и давал такие мудрые советы.Если бы не Вы .......Мучилась бы до сих пор)))
  11. Аватар для LADY
    Не волнуйся всё будет хорошо похудеешь все худеют тут
    мы с тобой!!!Врачи прекрасные персонал добрый наркоз хороший палаты хорошие не стоит волнений....я тоже волновалась но сейчас-то понимаю что не стоило сильно волноваться....да и народ общительный обязательно с кем нибудь там общаться будешь...и телик в палате есть и клиника красивая
    а потом главное пару дней потерпеть потом нормально будет.Болезненные ощущения сразу снимают колят обезболивающее а я ещё со снотворным просила так гораздо лучше т.к просто лежать кисло а так укололся-отрубился я сутки дрыхла зато потом уже вполне приличчно функционировала.
  12. Аватар для Осень
    Иришка, не бойся ничего, мы с тобой!!! Дурные мысли прочь, красавица! Всё будет прекрасно. Расслабься и наслаждайся бытием и мыслями о будущем.
  13. Аватар для IrInKa
    Иришка выше носик страх это нормально, он преследует нас всю жизнь по тому или иному поводу. Я вот тоже очень боялась операции тперь боюсь что похудею на недостаточное кол-во и кожа ужасно обвиснет, дальше еще по чему небуть буду переживать и бояться))
    Так что я полностью согласна с Инной.
    Выше носик все будет хорошо!
  14. Аватар для Инна
    Это нормально. Будешь бояться даже тогда, когда станешь худеть. Потом будешь бояться делать пластику. Потом возврата веса. И так до бесконечности. ))) ФГДС - бяка редкостная. Мне делали стомиллионовраз, всегда неприятно. Несмотря ни на что, постарайся расслабиться, правильно дышать и четко выполнять все указания врача. Если все делать правильно, то процедура терпимая. Хотя делать ее в стомиллоновпервый раз я бы не хотела. )))
Рейтинг@Mail.ru