Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Gryzdik
    Привет,Ирочка! Скажу честно я видела у тебя небольшие порции,просто на меня смотреть тебе не надо,считаю тебе надо еще подождать и вес пойдет.И вода,вода,вода твое сейчас спасение,приучай себя к ней,про белок не забывай.

    P.S.К семечкам тоже частенько тянет и бывает даже очень,но я думаю про волосы все таки совпадение.
  2. Аватар для жужа
    Девочки,кстати у меня выпадение волос уменьшилось после того как я семечки как бабка,стала пачками щелкать! Я аж с собой поделать ничего не могу,просто тянет на них жутко,думаю в чем дело -то,а потом смотрю на пачке,ингридиенты,а там белка навалом,так что если кто хочет,попробуйте,если раньше в руке пряди оставались,то сейчас пять,шесть волосинок и все!
  3. Аватар для жужа
    Привет,Ириш! Ну ты чего? Какая может быть депресуха? Ты вспомни чего было 4 месяца назад! А? Так вот это нормально,я тоже сейчас очень,очень медленно ползу вниз,а когда и вообще на месте топчусь по 3 недели,плюс минус кг,вес 98,и ни на грам ниже за 2 недели...так что вари супчики,овощные и легко и сытно!целую!
  4. Аватар для IrInKa
    Иришка а ну ка веселее вес сбрасывается отлично!!!! еще все в переди... это только начало не бойся что медленно уходит кожа успеет подтянуться.
    Ну я тоже постоянно что-то жую причем просто так сама с собой уже борюсь а хочется...
  5. Аватар для Осень
    Иришка, какая депресуха?Ты чего? По-моему отличный сброс. А остальное всё ровно в твоих руках. Купи несколько видов вкусных цветочных, фруктовых, с разными травками заварных чаёв)) Вместо жевания можно выпивать кружку такого чая. Я так и делаю. И жидкость, и вкусно, и расслабляет, и тонизирует, и успокаивает... Главное себя не ругать. От самобичевания легче уж точно не станет
  6. Аватар для LADY
    Здорово как Так держать!
  7. Аватар для Veronichka
    Иришка, это только начало. То ли ещё булет!!!!!!!!!! Так держать!
  8. Аватар для Иришка
    Спасибо ,девочки.Надеюсь все будет хорошо!А фотки чуть попозже сделаю,пока результат не очень впечатляющий))))
  9. Аватар для слава-панда
    фотки в студию-дальше будет лучше!!!
  10. Аватар для IrInKa
    Иришка умничка, настрой что надо!!! ждем фотографии
  11. Аватар для Mistika
    иришка. очень рада за тебя)))) ждем фотки))
  12. Аватар для Иришка
    Лика к надеюсь и верю в хорошее вместе с тобой все у нас наладится ,и вес убежит от нас ,как от бешенной собаки))))))
    Инночка,я тоже мерзнуть начинаю потихоньку,но жару пока не полюбила0))))доча это мое ВСЕ))))люблю ее до умопомрачения)))))А вес у нас у всех уйдет и уже никогда не вернется))))верю в это и надеюсь ,что все так и будет)))
  13. Аватар для Gryzdik
    А я сейчас очень сильно жару полюбила,при чем мне не жарко,мне просто тепло,очень не хочу зиму,опять мерзнуть,жуть.Иришка вы с дочкой просто красотки,фотки классные,а вес пойдет никуда не денется (хотя у самой месяц уже стоит)
  14. Аватар для lica_k
    Ириш ,поздравляю с отвесиком и с отпуском!!!! У меня вот уже 2-ой месяц как вкопанный стоит вес!!! Что делать ума не приложу... остается верить в хорошее!!!
  15. Аватар для Иришка
    Иринка у меня после ОП стоял вес где то 2недели ,может чуть болше.Так что ждать не привыкать)))
    Мистика я зиму любила и когда худенькой была)))Просто люблю мороз и снег)))Не знаю изменится или нет мое отношение к жаре,но пока что не люблю)))))
  16. Аватар для Mistika
    и я холодное время года люблю больше... другое дело , что эт наверно было потому, что раньше мне было жарко и я потом обливалась.... может быть через годик я начну любить жару больше прохлады)))
    а вес обязательно двинется!))
  17. Аватар для IrInKa
    Иришка ну у меня после резкого сброса вес стоял почти 3 недели но потом резко пошел вниз. Ты на объемы смотри они то точно будут уменьшаться
  18. Аватар для Иришка
    Иринка жду ,не дождусь когда он уже двинется.
    Слава-панда Кемер это Турция)))А про молокочай это мысль,только я не знаю ,что эта кака на вкус ничего или бее.Не люблю молоко и чай только зеленый пью)))))))
  19. Аватар для слава-панда
    упс .а в какой стране этот Кемер-жара как у нас-сейчас уж похолодало-только 32-33 днём...попробуй молокочайный день-здорово подстёгивает .когда плато....и много секса....эт я серьёзно...
  20. Аватар для IrInKa
    Оригинальный отдых я тоже люблю зиму больше хоть и летняя
    По поводу того что стоит не переживай нормлаьно, у тебя был резкий сброс организм похудел теперь ты кушаешь а он привыкает к новому весу, для него это стресс. Подожди немного и он двинется...
Рейтинг@Mail.ru