Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Гита
    Спасибо,что фото открытые. Вы очень красивая яркая женщина. Конечно, Ваш пример потрясающий.
  2. Аватар для Я-но4ка
    Красивая,вы молодец!Держать 5 лет вес-это супперрр!Спасибо и за наводку на препарат,авось пригодится)А редуксин зачем пьете?Жорик донимает, или для профилактики?))
  3. Аватар для Эмилия69
    Наташа,посмотрела ваши фоточки.Какая же вы умничка!!!! Очень классно выглядите!!! Просто потрясающий результат!!! Можно поинтересоваться? Сколько всего кг вы сбросили,и в каком весе и росте вы сейчас? А сколько вам лет? Если посчитаете мои вопросы нескромными,то прошу заранее меня извинить.Просто мне до ваших результатов,как Икару до солнца.Да и постоянно боюсь ,что ничего не получится,что вес больше не будет уходить. А вот посмотришь на такие примеры,как ваш,и сразу хочется двигаться дальше.
  4. Аватар для Saga
    Аметист, не хочу тебя расстраивать, у меня такое состояние уже длительное время при хороших анализах.
  5. Аватар для Ametist
    что то я испугался,слабость у меня нереальная,утром просто нет сил ,даже после нормального сна,встаю как буд то не спал а в смене пропахал,надо сдавать анализы,я думал это шутки,а бывает и не шуточно всё
  6. Аватар для Never Again
    кстати, когда гемоглобин низкий, это не первые признаки анемии,а последние))) первые признаки ферритин низкий.
  7. Аватар для Never Again
    спортивные витамины при сильном дефиците при постоянной не усвояемости уже не помогут...
    у меня тоже при постоянном питье железа...ферритин сегодня показал 3 - норма от 40 напомню))) гемоглобин на нижней границе типа в норме, а ферритин уже просто скоро в минус уйдет...буду менять препарат железа и увеличивать дозировку. утром еле встаю, сил на фитнес нету)))
    думаю, что надо быстрее рожать, пока я еще жива))))
  8. Аватар для
    И все что можно найдите в инъекциях, раз перорально не усваивается.
  9. Аватар для rorri
    Купить спортивные витамины
    Большие доза спортивных витаминов
    то что реально витамины, а не реклама по телевизору
    если Вы утром встали, а моча ( сории за подробности) витаминами не пахнет, это маленькие доза для легкого авитаминоза весной, в нашем случае надо принимать то что по массивней, мы сливы всмысле))

    а В Вашем надо что то существенно помасивне с учетом всасывания, делать это с учетом операции
    все что продается для беременных просто в аптеке Вам мало, и нам
    Вам из за ОП, нам из за питания
    это не случай легкого изминения питания к весте и усталости после зимы, это серьезная ОП с серьезными изменениями,чисто мое ИМХО
  10. Аватар для Saga
    А слабость и усталость всегда были?
  11. Аватар для Ника
    Маша , смотрите на дату предыдущих постов. Вы задаёте вопросы в небо. А про операции можно почитать на сайте - Ves.ru.
  12. Аватар для маша
    Здравствуй Наташа хочу тоже сделать шунтирование но не знаю в какой больнице лучше и сколько это стоит ты не могла бы подсказать где ты делала?
  13. Аватар для Наталья Красивая
    могу сказать только одно , я сто тысяч раз лежала по всяким больницам и то отношение которое было в москве не сравнится ни с чем очень заботливые и отзывчивые люди и проффи доктора )потом больно звоню хоть ночью всегда ответят и подскажут что делать !
  14. Аватар для КСЮ***
    привет,девочки.не могу определиться где делать оп в питере ли в москве.хвалят в питере фишмана,вы про него не слыхали??
  15. Аватар для Praskusha
    Называется липофилинг, но неизвестно, как оно на попе будет. А почему не сделать на животе липосакцию, а попу не подаренными глютеопластике? Поставить импланты, по крайней мере это более распространенная практика. Но выбор, конечно, за хозяйкой тела
  16. Аватар для Наталья Красивая
    Отвечаю сразу на все коменты :Всего сбросила 61 килограмм , единственная проблема это фартук на животе он реально больше чем моя попка ! И он не уходит а висит кошмарно ,слышала что как то шприцом выкачивают жир из живота и вставляют его в попу мне бы точно не повредило,живу В приморском районе с прекрасным видом в парке 300 летия питера ,Волосы вылезли немного конечно но у меня их всегда было много поэтому это не особенно заметно что касается в питере операций по бариотрии то я не про мечникова а про Попова больницу говорю там говорят не плохой доктор ....Петроградка..мед институт ,вроде!Я операцию делала в Москве в жд больницы номер 6))))И очень этому рада
  17. Аватар для Nareto
    У Вас замечательный результат!
    Очень красивая девушка :))
  18. Аватар для Nareto
    У Вас замечательный результат!
    Очень красивая девушка :))
  19. Аватар для ionna69@bk.ru
    На Финский смотришь с Васильевского или в новостройках Приморского обитаешь?)))Все прекрасно,но больно ветрено.)))Ты и в полненьком виде была хороша,а сейчас я думаю вполне соответствуешь своему нику.В Питере по операциям тоже смотря на кого нарвешься.Наслышана я про "приходящего" в Мечникова на операции умельца...
  20. Аватар для Natasha
    Молодец! Дама ты позитивная и прятная.
    Я тоже из Питера и очень люблю наш залив. Где ты делала оп?
Рейтинг@Mail.ru