Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Olichik
    я первый месяц сидела на курином бульоне и детском питании. Недели через две после операции нача есть нормальную пищу, но совсем крохотными кусочками - примерно со спичечный коробок размером.
    Детское питание ем до сих пор, но оно мне нравится, поэтому не напрягает.
  2. Аватар для Обреченная
    Я бульонами первое время спасалась разными, бананами и клубникой) на пюрешки уже в больнице смотреть не могла.
    за 10 дней минус 10 кг, огого результатище О_о
  3. Аватар для ОЙРА
    Первое время меня сильно напрягало то,что не могу как раньше взять и элементарно выпить чай с бутербродом.Аж что-то типа ностальгии,до слёз.Теперь даже смешно это вспоминать.Всё наладится.
  4. Аватар для Praskusha
    Ну правда, наедали, наедали годами и как всегда в панику, не уходят)) Да ладно, -7 кг за такой срок прекрасно, организм торопить не надо, ему сейчас хватает всего того, что он пережил. И о каких-то дополнительных операциях говорить более, чем рано. Подпишусь под словами Ольчика. Главное не устраивать и не разводить панику. Здоровье важно, если организм решает худеть в таком темпе, значит, именно так ему и требуется. Нос не вешать!
  5. Аватар для Обреченная
    Не переживай) у меня в клинике ушло 5 кг, потом вес где-то 2 недели стоял, а потом быстренько убежали еще 5 кг. так что все это норма)
  6. Аватар для Allisija
    Такие подлые мысли всем закрадываются! Но все будет хорошо, ты обязательно хорошо похудеешь.
  7. Аватар для Olichik
    Без паники! 7 кг за первые 10 дней - это не мало, это МНОГО! Да и от операции у организма шок, так что сейчас организм может взять паузу, для осмысления происходящего, так сказать.

    По поводу питания, если перестанешь есть совсем, метаболизм остановится, и вес встанет. 1000 ккал в день набирать надо, желательно белковой пищей. После операции надо в день съедать 40-60г белка, для свежепрооперированных это очень не просто, многие пьют белковые коктейли, чтобы добрать белок. При нехватке белка заживление идет хуже, бывает слабость.

    По поводу заметности, то тем более не переживай, 7 кг - это только "размягчились" жиры. Попробуй себя "ощупать" складочки на боках стали рыхлые и мягкие - это и есть первый результат.

    Не волнуйся, все будет, но со временем. Больше пей воды, при недостатке воды, организ начинает ее накапливать, снижая тем самым видимые результаты похудания.

    Удачи!
  8. Аватар для Olichik
    Привет Наталья! Поздравляю тебя с началом новой жизни!!! Это ничего, что ты пока немного растерявшаяся, слишком много всего изменилось.

    Изменения веса будут неравномерные, на текщий момент у тебя достаточно много ушло, поэтому не исключено, что скоро будет "плато".

    По поводу интереса в жизни, можешь его пока не менять, тебе придется открывать вкус продуктов заново, эксперементировать и придумывать новые рецепты.

    Кушать будет хотеться... и готовить будет нужно, просто порции становятся маленькими, и не надо стараться сделать их большими

    По поводу готовки для семьи, пробовать можно, есть нельзя
  9. Аватар для Наталья Красивая
    Могу сказать честно что теперь в голове появились новые таракашки это видимо в силу моего дурацкого характера , после операции похудела всего на 7 кг в основном это произошло в больнице , а сейчас появился страх что дальше худеть буду медленно и дооолго , кушать все еще хочется тем более мне приходится готовить еду для близких , готовить и не пробовать - не обычное состояние - привыкаю!!!
  10. Аватар для Обреченная
    Привет) Поздравляю с удачным приплытием на на берег. Про еду и правда будешь думать лишь первые пару дней, а потом она уйдет на десятый план.
  11. Аватар для marina
    Наташа,очень скоро сожаления об еде останутся в прошлом,и новый фокус найдется! Гарантировано!!!!
  12. Аватар для CR@ZY
    Добро пожаловать на наш берег стройности... Поверь мне, цель найдется быстро....... Про еду возможно будешь думать ещё пару дней, дальше будешь кушать потому что нужно, иногда садишся за стол, думаешь, сейчас слона сьем, все такое вкусно, а нет, 2 ложки и обьелась как будто "слона" этого самого и сьела..... С первыми зброшеными килограммами, жизнь уже заиграет новыми красками, а после 20-30-40 кг вообще молчу...... Так что удачи, быстрого востановления, и хорошого зброса веса
  13. Аватар для Еленка1975
    Привет, Наташа.
    С началом тебя новой жизни.
    Реабилитация пройдет быстро, сама не заметишь!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru