Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Lara
    Ну, уж так и ВСТАЛ. Не переживай, вес может стоять и 2-3 недели - это нормально. Плато. Об этом и врачи говорят. Еще поползет вниз. А вот со слабостью не шути, попей белок.
  2. Аватар для Кирюшка
    Да, белковые коктейли помогают.
  3. Аватар для ася_79
    Наталья, подумай на счет белковых коктейлей, они продаются в спортивных магазинах, у меня слабость прошла как только я добавила коктейль в рацион, там и витаминный комплекс и белок в достаточном кол-ве, для того чтобы были сила на спорт - это то что нужно!
    поздравляю со сброшенными 28кг, искренне завидую, у меня почти месяц после операции и всего 8кг, но зато объемы порядочно растаяли, так что тоже грех жаловаться:-)
  4. Аватар для Наталья Красивая
    На счет водки и селедке пишу вполне серьезно , ем все только инода воздух плучается глотать вот тогда болит так что на стенки лезу ,но посмотрю на себя в зеркало и как бальзам на душе легче становится ,водка тоже хорошо пошла только не чистая ,я ее с соком перемешиваю или с водой ,иногда правда когда в метро еду или по улице иду ноги подкашиваются и кажется будто вобморок упаду и приступы панической аттаки начались связанные с вегито сосудистой дистонией НО Я ПОКА ЧТО К ВРАЧАМ НЕ ИДУ НАСЛАЖДАЮСЬ СБРОШЕННЫМИ КИЛОГРАМЧИКАМИ И БАЛДЕЮ .
  5. Аватар для marina
    Ну вот,Наташ,а ты боялась!Результат очень хороший,я за полгода столько не скинула!!! Насчет водки с селедкой эт ты шутишь? Свой новый желудок надо беречь,а не провоцировать...
  6. Аватар для Финида
    Наташенька!!Рада за тебя!!
  7. Аватар для ася_79
    Искренне поздравляю! Так держать:-)
  8. Аватар для Пышечка
    Привет, Наташенька!
    Это я, Оля.
    У тебя потрясающие результаты! Вот бы сейчас на тебя посмотреть.Только постарайся научиться есть. У меня возникают боли, если ем быстро. Я еще не научилась заглатывать пищу (кстати, заглатывается уже все подряд) без воздуха. Когда он скапливается, то такое впечатление, что желудок разрывается на части. А когда проглотил кусочек, потом подождал минут пять - воздух вышел (чаще в виде икоты), то вполне терпимо и почти не больно.
    Я знаю, что операции разные, но может поможет.
    У меня все нормально, худею, но уж очень потихоньку. Поэтому еще и остаюсь пышечкой.
  9. Аватар для Кирюшка
    Наташа чтобы понять что ты не одинока, я могу предложить тебе только в поисковике набрать мои сообщения с 2008 июня по январь скажем... прочитав их ты поймешь, что ты не одна, и все мы индивидуальны..... кто-то не ест и все прекрасно, а я еще и на каждом углу блевала и сознание теряла... тем не менее даже это все проходит и все нормализуется... Только у кого через 3 месяца, а у кого-то через год. В свре время я решила для себя что все зависит от степени убитости организма.... мой видать убит был капитально.
  10. Аватар для Хельга
    Наташа, 17кг. за месяц - это очень много! Согласна с Кирюшой, надо терпеть, ничего другого не остается, а потом именно благодаря этому, ты так много скинула, разве тебя это не радует? Все обязательно наладится и вес станет уходить намного медленнее и ты опять будешь недовольна, ведь мы хотим и чтоб есть и при этом еще и худеть, а так не бывает! Т.ч. самое главное, это позитивный настрой!
  11. Аватар для Кирюшка
    Терпеть. Я около 5-ти первых месяцев мучалась, и сейчас еще не все могу есть. Но для этого мы ведь и делали свои операции.
  12. Аватар для Olichik
    Привет! Поздравляю с прекрасными результатами!

    По поводу детского питания, ты намерно эту марку выбрала? Оно ведь правда гадость нереальная, может другое какое-нибудь попробуешь? Я ем Semper, оно на запах и вкус - нормальные продукты.

    Удачи!
  13. Аватар для Кирюшка
    Да не паникуйте вы от кол-ва еды. Я могу съесть и 500 грамм супа за раз и кофе с молоком столько же выпить. А в другой день не могу ничего воткнуть в себя, хотя понимаю, что надо. Тем не менее продолжаю худеть, хотя срок уже к 1,5 годам скоро. Вес у меня пока остановился, а объемы уходят, да еще с горячо мной любимой талии и живота. Все будет замечательно и у вас девочки.
  14. Аватар для Хельга
    Я например, сразу после операции, ну просто ЖРАТЬ хотела! А сейчас все прошло. Длилось это чуство вечного голода, около месяца, но наедалась я конечно очень малым кол-вом, но всеравно было чувство неудовлетворенности и хотелось все время, что нибудь съесть. Наташь, немного побольше оптимизма и все будет хорошо!
  15. Аватар для Обреченная
    Оксанчик, а у меня первое время часто ночью были приступы голода (т. к. спать очень поздно ложусь), но мне хватало любого кусочка еды размером с фалангу чтобы это чувство убить и с утра так же. Сейчас уже приступы голода бывают только по утрам и то редко. Хотя иногда, когда нечем заняться ловлю себя на мысли, что хочется что-то впихнуть в рот. Старая плохая привычка
  16. Аватар для Обреченная
    На самом деле, как я сейчас понимаю, желудка у нас и нет, все сразу проваливается ниже не задерживаясь. Понимаешь, что желудок есть только тогда когда ешь тот продукт, который там застревает. А бульон пролетает мимо него со свистом. И по сути растянуться там может только соустье. Кушай те продукты, что у тебя застревают, например я очень долго не могла есть любое мясо. Съедая кусочек с фалангу пальца я уже чувствовала себя обжорой, а съедая чуть больше получала сильнейшую боль, что было стимулом для меня больше не есть. Соответственно и чувство голода пропадало
  17. Аватар для CR@ZY
    Всё таки все индивидуально, а за 5 мес. ни разу не ощущала чувство голода, у меня его нет, уже и забыла, что это такое, кушаю чуть-чуть только потому, что надо....
  18. Аватар для Финида
    Привет,Наташа!
  19. Аватар для Хельга
    Я ела, через 2 недели опсле О.П. меньше чем ты сейчас, т.ч. все нормально. Голодной себя чувствовала примерно месяц после О.П., потом пошло на убыль, сейчас (2,5 мес после О.П) наступило полное равнодушие к еде.
    Попробуй разнообразить рацион творожком Данисимо (я до сих пор съедаю 1/2-1/3 баночки,не надо пытаться съесть полностью), сделай салатик из помидор и огурцов - измельчи его в блендере - вкусно и запах очень апетитный (я после О.П. была от такого блендерного салата в восторге). Старайся к себе прислушиваться и учись останавливаться до того как ты переешь. Почитай темку"Что и как я ем после операции". Удачи!
  20. Аватар для Обреченная
    У меня тоже такое было, да и сейчас редко, когда плохо прожую и заглочу чего. Это норма, просто пока исключи этот продукт из питания, я например любое мясо не могла месяца 2 есть где-то по этой причине. Сейчас любую еду нужно пробовать малюсеньким кусочом и ждать результат. Все теперь нужно познавать заного.
Рейтинг@Mail.ru