Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Немного набрала

    Привет всем , чувствую себя отвратительно немного набираю вес хотя не ем потому что тошнит постоянно , операция была 5 октября врачи сказали год не беременить но вот не задачка то вышла - забеременила я!!!!!!Плохо мне руки ноги трясутся давление скачит температура 37.3 не знаю что делать но точно не прерывать я слишком долго мечтала об этом чтобы поступить так по зверски .... люди дайте совет у меня болит все тело ломит и вобщем состояние безобазное а еще меня несколько раз вырвало и тошнота ...
    Категории
    Без категории
  2. Почти три месяца с момента операции!!!

    Дамы и господа ,минус 33 килограмма это вам не шуточки да???? Я счастлива ,ничего себе не покупаю из одежды практически штаны сваливаются а мне радостно от этого !!!Шуба которая была в облипку весит как балахон , чувствовать стала себя намного лучше чем даже пару дней назад .....интересно не получится так что я скоро такими темпами через еще пару месяцев стану моделью 44 размера !!!
    Категории
    Без категории
  3. Вес встал!

    Привет всем читателям моего дневника, сегодня 18 декабря и с гордостью заявляю что мой вес остановился , уже неделю я не худею становлюсь на весы то плюс 2 кг то минус 2 кг ,скорее всего весы показыаают харрактер а я похудела с 5 октября на 28 килограммов ,хочется еще похудеть и еще хочется что бы уходили обьемы ......... очень приочень хочется ,начала пить витамины пропила железо сейчас пью кальций Д-3 ,но состояние слабости не покидает мой организм ноги трясутся и подкашиваются при хотьбе ...
    Категории
    Без категории
  4. Просто чудеса!!!

    Со дня операции прошло почти 2 месяца я похудела на 26 килограммов ,пью водку ,закусываю селедкой , демпинга нет потому что ем и сладкое и соленое и острое но не все, какие то продукты почему то не идут и начинается боль..... Все шмотки велики , но пока менять гардероб я не собираюсь жду когда еще столько же уйдет ттгда и оденусь во все новое .........
    Категории
    Без категории
  5. Не могу есть !

    Прошел ровно месяц и один день со дня операции я похудела на 17 кг!!! каждый день становлюсь все меньше и меньше !!!!Кушать еду не могу ем детское питание и бульоны , как только закидываю тщательно пережованный кусочек чего нибудь начинается тошнота и резкая боль , которая длится минут тридцать потом проходит но ощущение тошноты остается на долго и очень неприятно это , не знаю что делать
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru