Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Pokute
    В женщине все должно быть гармонично : )) Вобла ты при этом сушеная или булочка -- почти неважно : )

    Молодец! Сколько итого кг ушло?
    Волосы не падали? Здорово!
  2. Аватар для Natali_M
    и тебе привет брависсимо ...!!!
  3. Аватар для малинка
    у нас тут старушки ещё и травку
    так они с детства кат жуют и колобродят потом сутками
  4. Аватар для IrInKa
    здорово, но согласна еще ранова-то о таком думать
  5. Аватар для слава-панда
    замечательно-спасибо!!!ах не дождусь-у меня столько планов с внуками..а их пока не видать-умным красавицам и тут тяжело замуж выйти...а малой ещё рано-армия.универ.карьера...а я мечтаю...у нас тут старушки ещё и травку покуривают*с разрешения властей*-правда только иеменские(старушки)а пока Наташенька-живи в полную своей молодой жизнью...
  6. Аватар для Натали
    Класс! Но по- моему тебе еще рановато... Ты только начинаешь жить для себя!
  7. Аватар для Финида
    Вес фигня,главное малыш) вот родишь и вес в норму сразу придет!
  8. Аватар для Финида
    Наташенька!! Это практически у всех будущих мамочек так!! Зайка рада за Вас!!!
  9. Аватар для Пышечка
    Наташенька, присоединяюсь ко всем поздравлениям!
    Все наладится, думай о хорошем, и все будет ОК! Береги себя и малыша.
  10. Аватар для Наталья Красивая
    Спасибо всем мои дорогие за теплые слова и поддержку
  11. Аватар для CR@ZY
    наташенька, во первых, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с масиком в пузике, ты будешь первый шунтик с малышом на форуме.. Это здорово... Ничего не бойся... Токсикоз, не приятно, но все терпимо, зато ты знаешь, что в тебе живет новая жизнь, и у него бьется сердечко..... Токсикоз до 12 недели пройдет, потерпи немного, что бы не было отеков пей много воды, не забывай про витамины, тебе они просто необходимы..... Ты умничка, и все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО......

    Нам помой му нужно открывать раздел БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ..... там могли бы общаться все беременные мамочки и мамочки которые родили деток после операции....
  12. Аватар для Yasyuta
    Наталичка, поздравляю от всей души... Детки это самое большое счастье в жизни!
    А токсикоз неделям к 10-12 пройдёт, потерпи немножечко... Отдыхай побольше...
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  13. Аватар для Хельга
    Сижу, плачу...
    Наташа, я очень за тебя рада и поздравляю! Потерпи, токсикоз наверное скоро пройдет, главное побольше пей, кушай кашки, они должны хорошо идти. Поздравляю, я правда, правда, за тебя рада!

    п.с. -а я, все никак...
  14. Аватар для marina
    Наташа,поздравляю с прекрасной новостью!!!! Желаю,чтобы токсикоз поскорее закончился,легкой тебе беременности!
  15. Аватар для Дуся
    Наталья! Токсикоз это конечно бяка и фука. Но ведь это ради ребеночка!

    Запасов у тебя еще много, малышику хватит. Хватит на вас двоих. А набрала думаю из-за задержки жидкости в организме. Не придавай значения - тебе теперь о маленьком думать надо. А вес все равно уйдет - ему некуда деваться!

    Давай будем радоваться новой жизни внутри тебя?! Поздравляю от всей души!
  16. Аватар для Финида
    Наташенька,а какой размер одежды ты носишь сейчас?
  17. Аватар для панда
    ой-е-ей какая цифра чудесная!!! 33! Поздравляю и так держать!
  18. Аватар для Saida_82
    33 потрясающе!!!! Поздравляю))).
  19. Аватар для Финида
    Наташенька!! С Наступающим тебя)) до опер . читала твои дневничики и про вкусную селедочку и так мечтала чтоб ее мне тоже можно было)) вот и сейчас я могу кушать все но чуть чуть!!!
    Ты молодец!!
  20. Аватар для alina velikay
    Станешь!!! Обязательно станешь!!!!! Очень рада за тебя! В НГ мы идем уже точно в НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!! Мы то это знаем!!!
Рейтинг@Mail.ru