Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ася_79

  1. 4 месяца!

    "Праздничное" утро принесло много приятных сюрпризов:-) разменяла наконец-то 120ку, весы благосклонно показали 119,3 и начались КД, а у моего организма они всегда были непредсказуемы и нерегулярны, так что каждый раз - счастье:-)
    Общий сброс за 4 месяца 19 кг, но я для себя это называю "почти 20 кг":-) Выгляжу отлично, чувствую себя еще лучше, много хожу пешком, эта радость несколько лет была мне недоступна, т.к.очень болела спина, так что сейчас я наслаждаюсь.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. По прошествии 3х месяцев

    Пропустила точную дату, как-то не хотелось ничего писать, но сподвигнув себя сфотографироваться, решила всетаки отчитаться.
    Итак, общий сброс 15,5 кг, не так уж и много в сравнении с моими соседушками, которые после Шунта сбросили уже по 20 кг каждая, т.е.разница в операциях налицо:-) Но я не жалею, мое личное восприятие операций ничуть не изменилось и выбирай я снова, точно выбрала бы опять Слив.
    Ем я всё, что просит мой организм, периодически обращаюсь к "Белому другу". ...
    Категории
    Без категории
  3. месяц разочарований

    Завтра ровно 2 месяца с моей операции.
    Увы и ах, сброс веса за месяц - 0...вернее весь месяц гоняю туда сюда 1 кг.
    в утешение самой себе могу сказать лишь то, что если бы операцию не сделала, уже бы, наверно, весила 150...
    не знаю чем это объяснить, считала калории, получается от 1000 до 1500, вроде как раз. То ли организму и этого уже много, т.к.до этого он был неоднократно мучан низкокалорийными диетами, то ли это тайские таблетки сыграли со мной злую шутку, не знаю. Грустно. ...
    Категории
    Без категории
  4. 1й месяц

    Вот и прошел первый месяц. Результаты пока не впечатляют, потому что в своих мечтах до операции я думала, что за первый месяц сброшу как минимум 15 кг. Но, мечты так и остались мечтами, на сегодняшний день результат не полные 10, а сегодня утром еще и 1.5 кг загадочным образом вернулись назад. В голову лезут всякие депрессивные мысли, что мне не дано похудеть в принципе, цифра 130 надоела смертельно....ох!
    вот такая у меня первая годовщина:-) Но объемы ушли и уходят, так и не понимаю как ...
    Категории
    Без категории
  5. Всё в порядке, уже дома:-)

    Напишу коротенько:
    1. все прошло хорошо, страшно было очень, т.к.я провела день до операции в клинике и наблюдала Фениду после операции, но на собственной шкурке оказалось, что все можно пережить!
    2.Операция была 25го, сегодня 28го в 11 утра меня уже отпустили домой (на день раньше) и дренаж сняли раньше, и один разрез, который в пупке уже даже успел полностью зажить, так что с кошками у меня действительно много обещего, заживает на мне все быстро.
    3.Единственный дискомфорт ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru