Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ася_79

  1. Новые шаги..

    Была сегодня утром на консультации у Вадима Викторовича и Владимира Викторовича!
    Первые впечатления от клиники - аншлаг, очень много народу, я конечно., этого совсем не ждала:-) В один момент в приемной даже некуда было присесть, о как люди хотят худеть!:-)
    Сама консультация была недолгой, наверно минут 7. Спросили что не дает мне быть счастливой и что собственно я для себя выбрала. Я рассказала про Слив, какое-то время меня от него отговаривали, но в конце сказали, что вобщем-то неплохой ...
    Категории
    Без категории
  2. Может мой вопрос вам покажется странным:-)

    Как бы странно это не звучало, но один из вопросов который меня мучает, это гастроскопия перед операцией...:-)
    никогда не глотала зонд и честно говоря боюсь этого почти так же как самой операции. Скажите так ли это в действительности ужасно или это полет моей фантазии?
    Категории
    Без категории
  3. Решилась...!

    В прошлом году отмечая двадцати девятилетие обещала себе, "никогда больше в таком весе",но, увы и ах....в мои сегодняшние 30, цифры оказались еще более угрожающими....
    Всё бы ничего, но я поняла что медленно но верно превращаюсь в затворницу,уже больше года нет никакого желания кому-либо показываться и вообще без надобности выползать в люди. да-да, именно выползать, потому что ходьбой это уже не назовешь...
    Тем, кто и дальше читает, представлюсь.
    Привет, мне 30 лет, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru