Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Самый верный подход к себе! У нас много других проблем, чтобы думать о лишнем килограмме, тем более, что уже 11 лет жизнь радует новыми красками.
  2. Аватар для Gryzdik
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Присоединяюсь к девочкам: очень хорошо выглядишь, отличное настроение. Большая удача, что порции сохранились малые, в этом и есть ключ к успеху (я так думаю, по крайней мере).

    Груздик, скажи, а вес держится минимальный, или он немного повысился и ты можешь без труда держать его?

    11 лет - огромный срок по меркам форума. Пишут 2-3 человека. Спасибо!
    Я не знаю какой у меня вес, думаю набрала. Для меня вес не имеет значения, главное объемы и размер одежды, сейчас у меня 48 бывает 50 куплю ,я сейчас люблю, что бы свободно было
  3. Аватар для Барбацуца
    Как радостно такое читать. Спасибо, что есть желание делится.
  4. Аватар для Алюша62
    Присоединяюсь к девочкам: очень хорошо выглядишь, отличное настроение. Большая удача, что порции сохранились малые, в этом и есть ключ к успеху (я так думаю, по крайней мере).

    Груздик, скажи, а вес держится минимальный, или он немного повысился и ты можешь без труда держать его?

    11 лет - огромный срок по меркам форума. Пишут 2-3 человека. Спасибо!
  5. Аватар для ЛюдМилла
    Слушайте,ну Вы пример для подражания!умничка и красавица!11лет держать себя в руках не каждому дано!так держать,как минимум ещё 11 лет!
  6. Аватар для Felicia
    Замечательно выглядите, поздравляю вас!
    Спасибо, что написали.
  7. Аватар для rodinka
    Кстати, есть более легкий способ изменять размер фотографий: выложить фото в любой соцсети (Одноклассники, Мой мир и т.п.), после открыть его на страничке и правой мышкой "Сохранить как".. Сохраняем на рабочем столе и это сохраненное фото без проблем вставляется на наш форум. Качество сохраняется хорошим, а фот объем фото заметно "худеет" с 5МБ до 35КБ
  8. Аватар для Иришка
    Как я за тебя рада,Иннуся !Надеюсь дружба с головой и прекрасный вид будет всегда)))Ты большущая молодец!!!Продолжай в том же духе,умничка моя!
  9. Аватар для Ксюша
    Наташенька , какая же ты умница , все знаешь )))) Не зря все время учишься )))
  10. Аватар для rodinka
    Значит фотографии слишком много "весят"
    Есть такая программка, называется Paint простенькая, ее легко можно найти и скачать в интернете. Правой мышкой нажимаешь на ярлычке с фоткой и "открыть с помощью" выбираешь Paint. Дальше сверху находишь "Изменить размер" или бывает еще версия "Растянуть/наклонить" тыкаешь мышкой
    [/URL]
    выпадает окошко со значениями 100, стираешь 100 и пишешь 30 или 40 (и по горизонтали и по вертикале одинаковые числа вводишь)

    Нажимаешь "Ок" и фото становится меньше. "Сохранить как" и сохраняешь под номером или названием. А потом без проблем добавляешь в альбомчик.
    Обновлено 11.05.2013 в 11:23 rodinka
  11. Аватар для Gryzdik
    Девочки помогите поставить фотки,не получается и админу письмо не уходит.
  12. Аватар для Иришка
    ну ты же сама себе на вопрос почему отекаешь и ответила!Белок надо есть и отеки уйдут!Жалко что вкусностей не поела)))Зато наверное натанцевалась вволю)))Звони ,пиши ,Худей и молодей!Ты умничка и красавица!!!Шамайке мои поздравления и счастливой семейной жизни!
  13. Аватар для Gryzdik
    Спасибо,большое,девочки! Для меня ваше мнение очень важно.
  14. Аватар для IRENA.
    Хороший результат, хорошее решение, и хорошо, что нет зависимости от питания и от веса.
  15. Аватар для Инна
    Хорошо, кода все хорошо Интересно, что наши представления об оптимальном весе в процессе похудания меняются. Причем у всех по-разному, у кого - в сторону уменьшения, а у кого - в сторону увеличения
  16. Аватар для Нежная козявка
    какая прелесть -отчетик так приятно почитать такое дай Бог нам всем такой настрой - умница
  17. Аватар для Gryzdik
    А вот,ранние роды и ранний брак,хотя я очень рада,что у меня такой большой сын,он у меня настоящий мужчина,с деткой водится и со мной ведет себя как будто он старше меня.Спасибо Иннусик за комплименты,когда твои фотки то увидим?
  18. Аватар для Инна
    Откуда у такой юной девицы такой взрослый сын? Инночка, вы с деткой очень трогательные. Прямо ностальгия какая-то школьная после ваших фото меня посетила.
  19. Аватар для Gryzdik
    Спасибо большое,девочки,за комментарии и поддержку.
  20. Аватар для IrInKa
    ФОТОГРАФИИ СУПЕР!!!! племяшка очаровательная!
Рейтинг@Mail.ru