Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для lucieluxe
    лривет Пышечка.теперь ты наверно уже и не Пышечка? я- Люся живу в Канаде .еду на операцию 2 марта .вот сижу и думаю что будет после ОП.у меня вес 125кг рост165 изжога замучила .а как у тебя сейчас ? сколько ты скинула в обшей сложности кг? если есть фотки скинь на [email]lucieluxe@hotmail.com[/email] вот не знаю что лучше бандаж или слив? как у тебя с аппетитом хочешь кушать как ранше? заранне благодарна за ответ.
  2. Аватар для ДИАНА
    Здорово!Молодчина!
  3. Аватар для Пышечка
    Спасибо за поддержку!
  4. Аватар для alina velikay
    Очень хороший результат!!!!! Вес уход, как раз очень хорошо, не быстро и уж точно не медленно!!!!!
  5. Аватар для Пышечка
    Спасибо. Я не унываю. По-молодости, меня называли "французской булочкой" - это кг в 60. До булочки еще далеко.
  6. Аватар для tata
    Понимаю тебя хочется что бы вес уходил быстрее....но не торопись, он уйдет и не заметишь как, просто с каждым месяцем будет немного меньше, а скоро внешне и пол-кило будет очень заметно. А вообще молодец, главное хорошее настроение и все будет отлично.
  7. Аватар для Леля
    Мои поздравления)Согласна с Алисией, с таким весом тебе ник надо менять срочно!!
  8. Аватар для Пышечка
    Спасибо, девочки, за поддержку. Очень хочется побыстрее поменять свой ник, но понимамаю, что на это требуется больше времени.
  9. Аватар для Allisija
    А у меня наоборот-зад худеет и худеет, уже наверное моему низу совсем хватит худеть, а вот вверх держит оборону и не поддается, по размерам верх у меня 38-40 немецкий, а низ всего 36. Вот такая разница, талия появляется только в день сброса веса, а потом кожа подтягивается и талия опять заплывает,пропадает.
    Поздравляю Пышечка, скоро придется себе псевдоним на стройняшку менять
  10. Аватар для Дуся
    Поздравляю от всей души! Как мне все это знакомо!
  11. Аватар для tata
    у меня уже прошел год после СЛИВ, проблемма с заглатыванием воздуха у меня тоже была, да и сейчас бывает "отрыжечка", но все значительно сглажаннее, перееданием страдаю до сих пор, за год так и не научилась есть медленно, порой спасает "белый друг", объем пищи увеличился со 100г до 150-200г, прошли все боли и неприятные ощущения, уже ничего не напоминает об операции - только обновленная фигура, ну и послеоперационный шов (вернее след). Удачи в процессе восстановления и похудания!
  12. Аватар для alina velikay
    9 кг за месяц это замечательно!
    Обновлено 22.11.2009 в 15:07 alina velikay
  13. Аватар для Пышечка
    Я делала Слив
  14. Аватар для Финида
    Привет! ТЫ молодец! Держись!
    Скажи а ты какую ОП делала,
  15. Аватар для Дуся
    Пышечка, совсем скоро тебе придется переименоваться в тростинку!
    Поздравляю с успешной Переправой на наш берег!
  16. Аватар для Финида
    А какая у тебя операция?
  17. Аватар для Финида
    Рада за тебя! Солнышко!
  18. Аватар для Пышечка
    Спасибо, девочки. Буду продолжать
  19. Аватар для alina velikay
    Поправляйтесь, восстанавливайтесь и радуйтесь новой фигуре!!!
  20. Аватар для Финида
    Ждем продолжения!
Рейтинг@Mail.ru