Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для LADY
    поздравляю от души
    вот это результат!!!!!!!!!!!!!
  2. Аватар для Mistika
    ух ты)))) супер))))
    поздравляю)))
    главное не перестараться
  3. Аватар для Финида
    Януленька) с новорожденной)) , 9 месяцев пролетели очень быстро! Поздравляю! Солнц , ты сногшибательная красотка!
  4. Аватар для Spring flower
    А кажется еще совсем недавно ты переживала из-за ОП и не знала стоит ли это того) очень рада за тебя, ты молодчинка)
  5. Аватар для ася_79
    Янка, ты умница!!! но всетаки уж на цифре 52 остановись:-) обнимаю тебя
  6. Аватар для Осень
    Поздравляю, это отличный результат! Лучше и не придумаешь.
  7. Аватар для IrInKa
    прекрасный вес, восхитительный результат! И дата 9 месяцев и на свет появилась красавица!
  8. Аватар для ася_79
    Янкин, прости, что не сразу реагирую, что-то времени совсем не было написать, но фоточками твоими я полюбовалась, такая ты у нас теперь дюймовочка, просто глаз радуется:-) ждем тебя в Москве!
  9. Аватар для Yasyuta
    Спасибо... Чувствую себя замечательно... настроение превосходное... новый вкус жизни и новые возможности и желания :)))
    По поводу кожи я уже писала в своих прошлых дневниках...
  10. Аватар для ОСЯ
    Результаты хорошие, даже очень. У меня тоже прошло 6 месяцев 18 мая. но сброс 25 кг.Как себя чувствуешь, как ведет себя кожа. У меня больной вопрос настроение. Поэтому спрашиваю как дела с настроением? Желаю удачи.
  11. Аватар для Иришка
    Модель !Это же мечта просто 60кг!Молодец ,так держать!!!
  12. Аватар для IrInKa
    прекрасные результаты!!!!!!
  13. Аватар для LADY
    Отличный резльтат!
    Поздравляю от души.
  14. Аватар для Yasyuta
    Натусик, уже 5 апреля муж прилетает, и устроим фотосессию... фотать то некому, кроме него :)))
    Девочки мои хорошие, обещаю в начале апреля много фоток :))) в разных ракурсах и одеждах, ну и в их отсутствии разумеется :)
  15. Аватар для Natali_M
    Фотосессия где?
  16. Аватар для Обреченная
    Поздравляю с замечательными результатами)
  17. Аватар для Финида
    Привет! Солнышко наше!!! Поздравляю с результатами )) Ждем фотку)) а я вот свои пока не решусь отрезать)) не хочу, я их так долго рощу))
    Заметила закономерность пью витамины меньше лезут,не пью лезут страшно)
  18. Аватар для ася_79
    Янкин, поздравляю, как раз о таких результатах мы и мечтали после Оп:-) хочу фотку с короткой стрижкой! :-)
  19. Аватар для Хельга
    Молочина! Отличный резльтат!
    Волосопад остановится, не переживай и пей витамины.
  20. Аватар для Yasyuta
    Ой, Асенька, я кожей, отдельная тема :) Животик понемногу подтягивается, но всё ровно будет шкурка, так как фартук после двух родов был... Руки не сильно, но и худеют пока медленнее всего... Ног нет совсем и попы тоже :) Грудь скоро можно будет на карандаш наматывать, она у меня заканчивается в районе пупка :)... Планирую в сентябре-октябре прилетать на абдоминопластику и подтяжку груди(с имплантами)...
    Так, что увидимся :) Очень скучаю...
Рейтинг@Mail.ru