Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 9 месяцев...( почти как беременность :))

    Пролетели 9 месяцев после моей ОП...
    За это время минус 42 кг... сейчас 54 кг... ( изначально вес был 96, но в день ОП загадочным образом весы показыли 94, волновалась понимаете ли :)
    Вообще цель по весу, которую я себе изначально наметила я достигла уже давно. Сначала это была цифра 60, но всегда хочется ещё лучше... потом я исправила линеечку на 57, потом на 55 и во теперь новая цель 52-53 кг... :) и вот тогда я буду счастлива... Хотя нет, не совсем счастлива... останется ещё нескольо ...
    Категории
    Без категории
  2. 6 месяцев новой жизни...

    Прошло 6 месяцев со дня моей ОП, вернее даже пролетело...
    За 5 и 6 месяц ушло по 4 кг.
    За эти полгода я стала меньше на 34 кг., вес сейчас 60, можно сказать, что моя цель достигнута, за 6 месяцев, ведь в самом начале моего пути я мечтала об этой цифре на весах... НО я изменила "конечную точку" на своей линеечке на вес 57 :)
    Размеры:
    Грудь 93см.
    Талия 75см.
    Бедра 87 см.


    P.S. мои любимые девочки, выложила ещё новые фото... ...
    Категории
    Без категории
  3. 4 месяца...

    За четвертый месяц (-5 кг)., общий сброс за 4 месяца (- 26 кг). Вес на сегодня 68 кг.
    Питание на прежнем уровне, ем практически всё, в маленьких колличесвах :)
    Иногда позволяю себе кусочек горького шоколада или одну зефирену с кофе, демпинга нет. Волосы сильно лезут, сделала короткую стрижку, фиг с ними, отрастут :)
    Кожа ведёт себя по-разному, сильно ушли объёмы с ног, попы и живота, груди нет, везде одна шкура и уже совсем немного жирка :) руки уходя медленее всего, но уход ...
    Категории
    Без категории
  4. 3 месяца...

    За третий месяц ушло 5 кг., общий сброс за три месяца (- 21 кг)...
    По питанию без изменений, ем всё маленькими порциями. С водой, по-прежнему более 1 литра не получается...
    Хожу на тренировки 3 раза в неделю, по два часа...
    Всем огромное спасибо за поддержку...
    Категории
    Без категории
  5. 2-месяц...

    За второй месяц ушло 6,800 (обший сброс за 2 месяца -16 кг.)
    Состояние отличное, никакого дискомфорта, чувствую себя превосходно... Начала принимать витамины. По питанию, ничего особенного нет, ем всё, просто очень маленькими порциями. Совсем не хочется сладкого, хотя до ОП я не могла прожить ни дня без конфет и шоколада :)
    Приобрела годовой абонемент в фитнес-клуб, в понедельник пойду :)
    ... уже хочется летать ... :)
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru