Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Финида
    Яночка солнышкоо!!!!! Муж уже увидел тебя красотку? Здорво!!! У тебя по весу!!! Молодец!!!
    Яночка жду фоток,соскучилась по тебе) когда в москве будешь звони)))
  2. Аватар для ася_79
    Янка, как здорово, тебе сосем чуть-чуть дохудеть осталось!:-) а как ведет себя кожа? как животик?
  3. Аватар для Yasyuta
    Спасибо!
    Рост 163, вес был 94, сейчас 73... По тренировкам, хожу месяц уже, в тренежерный зал ( сначала час с тренером занимаюсь, потом ещё час просто на беговой дорожке быстрым шагом в гору хожу)... У меня как два месяца прошло после ОП, так сразу годовой абонемент и приобрела и пошла сразу заниматься :) Очень довольна...
  4. Аватар для Gryzdik
    Поздравляю тебя с таким отличным результатом!!! Не могу найти какой вес и рост был у тебя до оп? Напиши на какие тренировки ходишь,я до сих пор никуда не хожу,а уже надо.
  5. Аватар для Финида
    Привет!! Мое солнышко!!! Ну ты молодчинка!!! Рада за тебя очень!!! Соскучилась по тебе))) очень!! Спорт это здорво!!!
  6. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Обалдеть!!!Поздравляю!!!Тоже хочу -16!!!
  7. Аватар для Galinka
    Это здорово,очень хороший результат!
  8. Аватар для Хельга
    Клёво! Поздравляю! Молодец!
  9. Аватар для ася_79
    Янка, ура, целых 16 кг! поздравляю :-) шли фотки!
  10. Аватар для Финида
  11. Аватар для ася_79
    Ань, а у меня операция была 25го, поэтому еще 2 дня до дневника:-) фоток пока не делала, еще не такие результаты чтобы было видно на фотках.
  12. Аватар для marina
    Yasyuta,поздравляю с прекрасным результатом! Такими темпами ты к лету будешь тонкой-звонкой!
  13. Аватар для Финида
    Ася) а где твой дневнчок))) девочки а фотки!
  14. Аватар для Дуся
    Какая красота! Еще одна пухлёшка становится стройняшкой!

    поздравляю с первыми прекрасными результатами!!!
  15. Аватар для ася_79
    Янка, привет!
    Это заколдованная палата, у меня тоже 9,2 сброс! как сбросила 7 после операции, так потом 3 недели вес стоял, пока не стала употреблять белковые коктейли, только после этого начала чуть-чуть сбрасывать. Но зато объемы таяли все это время.
    Рада была тебя читать, ты появляйся иногда:-)
    обнимаю, целую
  16. Аватар для Allisija
    Такой хороший коментарий оставила Финида, что даже добавить нечего!

    Просто удачи и всего хорошего, тем более, что Новый год на носу, так что успехов в похудении и не только, конечно в похудении!
  17. Аватар для Финида
    Яночка милая !! Привет солнышко. муж не узнает тебя
    когда приедет
    Как я за тебя рада!! Буду ждать фоток !!
    У меня такой же сброс веса где то 9.5 надо посчитать))))

    Я же тортик ела ну правда чуток панчо тоже нет демпинга.
    Я тебя лю...
  18. Аватар для Финида
    Януленька!! Не так все и страшно)))
  19. Аватар для Финида
    Зайка увидимся, До встречи!!!Спасибо тебе за поддержку!!! Солнышко!! Наше!!!
  20. Аватар для Обреченная
    Ни пуха, ни пера!)
    Будем ждать скорейшего возвращения
Рейтинг@Mail.ru