Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Denisiya

  1. Ровно Год!

    Привет Всем! Сегодня ровно год после моей операции ЖШ. За этот год я похудела на 62 кг.
    Сейчас вешу 98 кг! размер одежды 48-50
    Вообще эту дату буду справлять, как второе рождение.
    За этот год я сделала столько новых положительных открытий для себя. Я как Гадкий утенок, который постепенно превращается в лебедя. Я узнала что есть чулки - что мне оказывается нравится в них ходить. Что такой аксессуар как ремень - он женский и это очень стильно и модно. Что ходить на каблуках удобно. ...
    Категории
    Без категории
  2. Ура! Свершилось!

    20 октября ЖШ
    Чесно говоря после того, как прошла моя операция я так и не поняла - чего боялась.
    Врачи В.В.Е. и В.В.Ф. замечательние, клиника отличная, персонал внимательный. На следующий день после операции я уже прыгала как козлик. Голова конечно немного кружилась, обезболивающие просила колоть, но ощущений что перенесла серьезную операцию не было, хотя мне еще и желчный удалили. А дома испытала первую радость, что при первой мысли пойти и поесть - есть не могу, не влезает. От ...
    Категории
    Без категории
  3. Вся в мечтах!

    Здравствуйте форумчане! Настолько позитивного и поддерживающего форума я давно не видела. На операцию решилась давно, но все время что-то останавливало. В последний раз операция была назначена на март 2009 года, даже анализы все были сданы, но не тут то было - грипп с осложнениями. И вот сейчас я опять в ожидании чуда, даже боюсь подругам рассказывать, а вдруг опять что-то.
    О себе, полнота у меня с детства, похудание это навязчивая идея всей моей жизни. Но правда в молодости это носило очень ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru