Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Leylaa
    Фото моей таблетницы как-то выставляла.Удобно очень.Но забросила ее,банки как поставила на кухню перед глазами,чтобы маячили всегда ,так и пью из них).
  2. Аватар для ОСЯ
    Отличная вещь,надо купить . похоже пенсию ждать не буду!
  3. Аватар для Verzweifelte
    вот моя таблетница на работе:

    с ежедневной утренней "дозой"
  4. Аватар для Leylaa
    Таблетницу свою я сто лет, как не открываю.Из баночек витаминчики как-бы "вкуснее")))
  5. Аватар для ОСЯ
    Таблетки наше всё: вот выйду на пенсию куплю таблетницу -буду раскладывать по утрам дневной прием по ячейкам и по времени,чтобы ничего не пропустить.
    Спасибо всем за комментарии Это мой первый форум на котором я общаюсь.
  6. Аватар для ОСЯ
    Про ногти: трудно сказать что конкретно помогло,год назад назад начала более дисциплинированна к приему витаминов,минералов, просто по часам. Когда совсем плохо с кожей рук и ногтями,то утром и вечеров, сначала крем с конопляным масло (пишу не из дома не могу сказать название для очень сухой кожи,США) затем пищевой пленкой обматываю кисти рук и где-то 30-60 минут держу.Также делаю и для ног ,но дополнительно еще салфетками обматываю под пленку и сверху надеваю носки.

    Про полоски на ногтях: не хотелось конечно связывать с возрастом: получается на коже морщинки, на ногтях полоски. Но чего то не хватает. Зубы пока терпят.Кирюша- писала про зубы, что ватку смачивает в растворе с кальцием и обрабатывает зубы, может не совсем точно выразилась.
    Витамин Д я пропила по одной ежедневно, два месяца.перешла на поддерживающую еженедельно.
    Спасибо,не знала что его принимают именно с горячей и жирной пищей.
  7. Аватар для Leylaa
    [quote]Не принимала витамины группы В пару месяцев и пила антибиотики дней 5 простыла. подъехала к заправке и не помню где в салоне рычаг для открытия бензобака.[/quote]
    Вот оно что.Поэтому-то и у меня с памятью беда.Был промежуток,когда не пила витамины. Надоело.
    А я грешила на последствия наркозов.
  8. Аватар для Saga
    Ося, вит Д принимаю еженедельно в ампулах, самая высокая дозировка, обязательно во время горячей и жирной еды, усваивается лучше. В октябре у меня было понижено, то ли 23, то ли 26, в январе уже в норме было.
    Про ногти - у меня и у дочери плохие ногти, слоятся. После жш и приема витаминов для шунтов восстановились, но после пластики( а мож и нет, а просто так совпало) начали опять слоиться. Я у домашнего спрашивала, он тоже сказал, что необязательно, что не хватает чего-то, причин может быть тысяча и одна.
    Девы, всем могу посоветовать лечебный набор Trind, я им в свое время хорошо ногти восстановила, нужно опять заказать у косметолога, у меня на среднем ногте пластина трескалась напополам, чего я только не перепробовала, только этот уход помог.
  9. Аватар для Светлана 77
    Спасибо за отчет! Так важно знать, что нас может ожидать через несколько лет!
    Что касается ногтей, так они у меня в продольную полоску уже лет 10! А иногда и поперечные накладываются. И как-то мне не приходило в голову выяснить причины этого, я думала - возрастное. После операции (правда у меня всего 8 мес) ничего не изменилось.
    Может быть, и у вас появление полос на ногтях не связано с операцией?
  10. Аватар для Verzweifelte
    ОСЯ, большое спасибо Вам, что пишете здесь. Очень нужны вот такие вот отчёты "старичков" нам, новобранцам.
    Вопрос ногтей меня очень волнует, т.к. ногти мои стали на глазах плохеть... теперь боюсь как бы зубы не посыпались. У Вас как с зубами?
    Для ногтей что пьёте?
  11. Аватар для ОСЯ
    спасибо всем за комментарии. Как справилась с кожей рук потом отпишусь. Крем постараюсь купить.
    Удачи.
  12. Аватар для Тико-Тико
    У моего мужа проблема с руками. Кожа трескается на всех сгибах до крови.
    Перепробовали мы прорву кремов и нашли спасение.
    Дорогое, конечно, спасение, но оно того стоит.
    Сикальфат крем от Авене.
    В составе Термальная вода Авен, сульфат меди, сульфат цинка, оксид цинка, сукральфат.

    ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

    Раздражения, трещины, порезы, ссадины, после хирургических вмешательств (после снятия швов) , дерматологических процедур (после лазерной терапии, после эпиляции, после электрокоагуляции), контактный дерматит, периоральный дерматит, трещины на губах, ягодичная эритема.

    Не претендую на истину в последней инстанции, но мужу крем очень помогает.
    Надо его немного, тюбик стоит 600 руб, хватает на 3-4 месяца.
  13. Аватар для Bravo
    и правда - спасибо большое, что пишите. а то я что-то тут загналась на тему - а не вернется ли вес через пару лет. аж волосы зашевелились в не самых скромных местах.)))
  14. Аватар для Лесная Фея
    А у меня тоже лопаются пальцы очень сильно и до крови.... После многих набегов к врачам, выяснилось, что это форма псориаза такая... Жутко мучаюсь с этим уже пять лет. И вылечить не возможно, только заглушить. надеюсь у вас все пройдет!!!!!
    Спасибо за отчетик!!! Присоединяюсь к словам девочек, что очень важно что происходит после 3-4 лет.
  15. Аватар для Кошка в тапках
    Биллирубин это печень, проверяли печень?
    На счет рук, аллергии точно нет?
  16. Аватар для Ladusya
    Хочу присоединиться к словам благодарности за отчет. Очень-очень важно знать, как чувствуют себя те, кто сделал оп давно. Спасибо, что нашли минутку. У вас отличный и главное (тт) стабильный результат. Удачи.
  17. Аватар для fyyfka
    Спасибо за отчет на таком сроке после операции!!!
  18. Аватар для Yolik
    Огромное спасибо за пост! Радует, что вес держится, спустя такое время.
    А Вы не обращались к гематологу со своими проблемами? С анализами крови к нему надо по идее.
  19. Аватар для malinika
    Спасибо, что не забываете и пишите спустя даже 4 года. Это очень важно!!!! (для меня, по крайней мере) Я бы, наверное, не решилась на оп, если бы не читала дневнички на этом форуме. [URL="[url=http://mirgif.com/spasibo2.htm][img]http://mirgif.com/spasibo/spasibo-5.gif[/img][/url]"][url=http://mirgif.com/spasibo2.htm][img]http://mirgif.com/spasibo/spasibo-5.gif[/img][/url][/URL]
  20. Аватар для Кирюшка
    О блин, может и я этим страдаю?
Рейтинг@Mail.ru