Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Прошел месяц

    18 ноября я сделала операцию шунтирование.через 10дней вышла на работу,сложновато конечно было первое время.не было сил ходить и уставала к концу дня. Один плюс у меня конторская работа.Особых проблем у меня нет( я на это надеюсь).За первый месяц я похудела на 11 кг. сильно сохнет кожа, появились морщинки, не получается пить 1,5 литров жидкости. Несколько раз поднималось давление, но я переборщила с солью.Правда я выпила за полдня 1 литр томатного сока.Похоже я за месяц отвыкла от соли, на меня ...
    Категории
    Без категории
  2. Я хочу сделать операцию

    Здравствуйте всем! Путешествую по всем страницам. Мне нравится. Записалась на операцию ЖШ на 18 ноября. Но в тоже время остается много вопросов. Мне 47 лет вес 100 кг, рост 162 см. И даже приняв решение о ОП все равно продолжаю взвешивать все варианты.
    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru