Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для LADY
    поздравляю
    раз дочка растеряна то это даже и неплохо
    я в своё время тоже удивлялась
    а теперь я очень мамой горжусь
    всем говорю что она была 100 кг сейчас 70 и мне это приятно.Просто всего 16 лет)))))))им то кажется что взрослые но ведь дети ещё))))))))многое сложно сразу осознать...а иметь красивую маму очень приятно
  2. Аватар для Mistika
    отличный результат))))
    не пропадайте))
  3. Аватар для IrInKa
    ой я понимаю дочку))) у меня когда мама худела как же я бесилась... когда она чуть ли не каждый день покупала новую шмотку, когда одевала мини юбки... ругалась с ней. А теперь понимаю ее, когда худеешь хочется того чего раньше была лишена.
    Про попу у меня у мамы мышцы никакие, я стараюсь поддерживать, качаю их.
    Результат прекрасный!!!!!!!!!
  4. Аватар для malma07
    Все будет очень хорошо!
  5. Аватар для Инна
    Ося, ты молодец! Только переставай плакать и начинай вовсю радоваться жизни!
  6. Аватар для Praskusha
    Да, я это чувство знаю, оно очень волнительно. И с каждым днем увиденное все больше и больше радует
  7. Аватар для ОСЯ
    Спасибо Праскуша! Это так интересно видеть себя каждый день другой!
  8. Аватар для Praskusha
    Ося, поздравляю, а еще будут и дальше результаты - это ведь не окончание пути. Теперь надо еще довести все до ума, да и отпустить себя на все 4 стороны от зажатости и комплексов, взращенных нами в толстом виде.
  9. Аватар для ula
    А какая была операция? Результаты отличные. Настроение придет норму просто, наверно еще режим окончательной адаптации не прошел. Молодец
  10. Аватар для Natali_M
    Очень даже комфортное похудание. 20 кг за 4 месяца.
  11. Аватар для Финида
    Ося, а фотографии есть? до и минус 20 кг?
  12. Аватар для ОЙРА
    Прекрасный результат.А настроение из-за операции конечно.Идет перестрока организма + конец зимы, авитоминоз. Ближе к весне почти у всех людей он бывает. Да и погода прыгает. Попейте витамины,чай мятный,полегче будет
  13. Аватар для ДИАНА
    Держись!Удачи!
  14. Аватар для alina velikay
    Я вижу вашу линеечку, все получилось у вас и похудеть и поставить линеечку - Удалось!!!!!
Рейтинг@Mail.ru