Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. сегодня ровно 5 месяцев

    мой вес потихоньку снижается . Сейчас мой вес 77,5 кг, снижение за 5 месяц 2,5 кг. всего за 5 месяцев 22,5 кг. Что не так. мешает то что мало пью воды, начало снижаться давление, поднимаю его тем что пью кофе. Нельзя делать перерывы в питании больше 3-х часов, начинается трясучка, становится плохо. срочно что-либо ем. Всегда в дорогу с собой беру банан, нежирный сыр, очищенное яблоко.По утрам пью кружку теплой воды, с лимоном и чуть-чуть меда, затем через 15 минут белковый коктейль( купила шоколадный). ...
    Категории
    Без категории
  2. Отчитаюсь заранее за 4 месяца

    4 месяца у меня 18 марта, но за 5 дней движения скорее всего не будет. За четвертый месяц снижения веса ноль.Всего за четыре месяца снижение 20 кг. Мой вес сейчас 80 кг. Вообщем без комментариев. Не знаю как реагировать.Но пришла в норму моя кожа, прошла сухость, постоянное шелушение. А то лицо, тело постоянно мазала жирным кремом. Вчера днем специально непрерывно гуляла где-то 1 час 20 минут, устала, не было сил двигать ноги. получается лучше понемногу, но чаще. Продолжаю пить витамины для ...
    Категории
    Без категории
  3. Прошли три месяца

    Что можно сказать. мой вес сейчас 80,5 кг. Я похудела на 3,5 кг. всего за три месяца почти на 20 кг. По прежнему не хочется мяса, стараюсь есть в виде котлет, ем рыбу. Читала комментарии насчет омлета, он у меня тоже не проходит в любом виде, а яйца варенные могу есть. Вчера весть день ела только фрукты и фруктовое пюре, так к концу дня дрожали руки и стало пустой голова. Срочно пришлось пить сладкий чай и варить кашу.Настроение плаксивое. Я уже не знаю, может быть это мое природное меланхоличное ...
    Категории
    Без категории
  4. Все таки я чайник в компьютерах

    Трудно осваивать компьютер. Сегодня перенесла публичные сообщения в дневник. Линейку с весом установить пока не получается. Хотя иду пошагово, как девочки и учили. Будем стараться.
    Категории
    Без категории
  5. два месяца пролетело

    Прошло два месяца. я похудела за месяц на 5 килограмм., всего на 16 кг.мой вес сейчас 84 кг. Настроение все время плаксивое. Ногти все сломались и слоятся.Не получается наладить питание. хотя я стараюсь есть по 4-5 раз в день. но это йогурт, баночка детского питания, кусочек сыра. немного каши овсяная,гречневая, орехи.сухарики. Стала пить витамины Бъюити Элит для волос, ногтей по две штуки в день Самое интересное бывают прорывы обжорства, все бы съел, чуть ли не дрожащими руками хватаю что поближе ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru