Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кира
    Ого!Сирингомиелия это очень серьёзно!Хорошо,что вовремя захватили и решили проблему!Быстрейшего вам выздоровления!
  2. Аватар для dia
    я почитала про такой диагноз. очень печально, что вам пришлось пережить такое. но вы уже прошли многое, и я вам желаю поностью восстановиться, получать удовольствие от жизни... и берегите себя)
  3. Аватар для rodinka
    Мальформация Киари и сирингомиелия - а это что? Что оперировали, что отрезали?
  4. Аватар для Ларочка
    Ося, я желаю вам скорейшего выздоровления, поправляйтесь и берегите себя)))))))))
  5. Аватар для dailylady
    Новый год – время чудес! Приглашаем вас посетить наш [url=http://www.dailylady.ru/]женский сайт[/url] с лучшими статьями.
  6. Аватар для Инга
  7. Аватар для ДИАНА
    Поздравляю!Удачи!
  8. Аватар для LADY
    Молодец.УДАЧИ!!!!!!!!!!
  9. Аватар для Mistika
    молочина!))
  10. Аватар для Инна
    Хорошо, что настроение у тебя больше не плаксивое
  11. Аватар для Инга
  12. Аватар для ОСЯ
    Спасибо за поддержку
  13. Аватар для Mistika
    отличный результат))))
  14. Аватар для Дуся
    Очень хорошее снижение! Так держать! Поздравляю.
  15. Аватар для Oksana
    вес у всех переодически стоит,организму тоже отдых нужен
    так что не переживай,вес троница в низа если еще спортом займетесь то обезательно побежит в минус!!!
  16. Аватар для ОСЯ
    спасибо всем за поддержку
  17. Аватар для Mistika
    еще скинешь)))
  18. Аватар для alina velikay
    У меня то же 10-й месяц после ОП, и то же сброса нет в этом месяце, и то же сброшено всего 28 кг, и то же вес составляет 71-72кг, и все это нормально и закономерно!!!!!!!!!!!! Снижение веса замедлилось, но оно ёще будет!!!!!!!!
  19. Аватар для Иришка
    Не расстраивайся,обязательно пойдет вниз,даже не сомневайся в этом!Удачи тебе и сброса лишних килошек)))
  20. Аватар для Ируся
    Ося Молодец! Наоконецто перестала плакать и позитив попер!!!!
Рейтинг@Mail.ru