Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Год и один месяц. Полет продолжается

    Здравствуйте мои дорогие друзья. Жизнь продолжается. Вес у меня пока замер на отметке 71-72 кг. Общее снижение 28 кг., ничего дополнительно по снижению веса не предпринимаю.
    Делаю уколы B12 два раза в неделю.( доктор прописал). После нового года по анализам проверим насколько эффективно. Что у меня появилось в моих плохих привычках, это желание съесть еще один маленький кусочек. Супы практически не ем., а то съедаю граммов 200-300, что мне совсем не нравится. Периодически пью белковые ...
    Категории
    Без категории
  2. жизнь продолжается!!! уже 11 месяцев после операции

    сдала кровь на анализы. Белок чуть ниже нормы, железо в крови достаточно, но гемоглобин низкий. Врач прописал B 12 2 раза в неделю и фолиевую кислоту 3 таблетки в день, все на месяц. Сегодня делала гимнастику бодифлекс, у меня есть кассета, очень удобно заниматься. Было смешно, все скрипело и не сгибалось. мышц мало, особенно на попе.
    Снижения веса нет. Я замерла на отметке 71-72 кг. Общее снижение 28 кг.
    Всего Вам хорошего. Пока.
    Категории
    Без категории
  3. Еще один месяц

    Всем большой привет. Ко всем имеющимся плюсам,еще один плюс у этого форума есть, то что не надо притворятся, играть роль.
    И так за десятый месяц похудения нет. Но будем стараться. По утрам сейчас почти ежедневно пью белковые коктейли, по ощущениям чувствую себя лучше, больше сил, даже лучше сплю.
    Желаю всем успехов.
    Категории
    Без категории
  4. Неужели уже 9 месяцев!

    Здравствуйте дорогие друзья!
    Меня не было на форуме 3 месяца! Я вначале предположила, что дальше снижения не будет, и в растерянности замолчала. Мой вес сейчас 72 кг. Снижение идет уже медленно, за 9 месяцев я похудела на 28 кг. за последние 3 месяца я худела по 1 кг.
    Что изменилось. У меня пропала одышка, я быстренько поднялась на 4 этаж, и не задохнулась.Я даже не заметила что у меня ее нет, просто моя ровесница (48 лет) еле отдышалась.У меня не скачет давление, пропала моя плаксивость, ...
    Категории
    Без категории
  5. Пролетело 6 месяцев

    Здравствуйте дорогие форумчане!
    незаметно пролетело 6 месяцев. мой вес составляет 75 кг. за 6 месяцев я похудела на 25 кг. за шестой месяц на 2,5 кг. Обновила свои наряды, вернее купила два платья, брюки и курточку. В целом я довольна. все делают комплименты. спрашивают как похудела. Так я и не призналась никому , что сделала операцию. Мое настроение такое же плаксивое. Новости по телевизору мне лучше не смотреть, найду повод поплакать. Сейчас я принимаю магний В 6, уже полмесяца, также ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru