Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Анализы,терапевт ничем помочь не смогла...

    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    Что то на нижней границе,кальций и того ниже,но терапевт ничего не увидела,отменила приём всех витамин,трав и т.д.,жду ответа от оперирующего меня врача.Но что делать с папулами покрывшими меня- не знаю!!!Выглядит совсем не Айс!Может прокоментируете?
    Категории
    Без категории
  2. Писать пока нечего....

    Пятый месяц меня встретил с цыфрой 113,мне она нравится),размер ношу верх-56 российский,низ (мама моя) -62-64...на уже не 68!!!!!Питание,пока никак,аппетит то посетит раза четыре за месяц,и опять пропадает в неизвестном направлении.Мясо не идёт,два месяца назад шло,приходится время от времени кушать пюрешки мясные,рыбы могу съесть не больше 50 гр,кроме сёмги,её не спеша с соусом в течении часа 100-120 гр,только она проходит в таких количествах и лишь у одного повара,пробывала в других местах заказывать,очень ...
    Категории
    Без категории
  3. 3 месяца ЖШ.

    Всем привет!Писать особо нет желания,сердце не принемает весть о дорогой Никуши!Не думать не могу,сна ночного лишилась !Вес смеётся надо мной за все три месяца сброс 23 кг,сейчас вешу 117 кг,то резко уходят 6 кг за десять дней,то стоит мёртво или прибавит 2-3 кг....месяц хожу на тренажёры С персональным тренером,укрепила заметно мышцы спины,ноги, руки.ушла отдышка,прекратились скачки давления и сердцебиение в норме.Всё хорошо,но нет радости,лишь тревога и беспокойство...анализы сдавала,врач сказала ...

    Обновлено 21.01.2016 в 23:05 вероничка6

    Категории
    Без категории
  4. Месяц прошёл,пролетел,промчался !

    Привет,дневник!Не знаю как часто мы будем встречаться,но сегодняшней встречи я ждала.Вес на сегодня 130,6,в день опер. Был 140,2....Вес уходит,я этому рада!На днях влезла в прошлогоднее,платье,радости было,жуть!Из упругого тюленя-колобка превращаюсь в без форменный холодец)))"Мама,ты такая мягкая!",заявила доча Анжелика трёх лет.Я правда мягкая ВЕЗДе!Спасение моё-компрессионка,подаренная мне Натали_М,сколько она меня спасала!Наташечка,спасибо тебе!Про еду!Жидкое и полужидкое входит много!Кушаю ...
    Категории
    Без категории
  5. Неделя новой,совсем новой жизни!

    Сегодня в 16.15 будет неделя, как мой старый желудочек начал новую жизнь!Пришла в себя я в реанимации,место жуткое описывать не хочу,вспоминать не приятно.С каждым днём становилось лучше и лучше.Долгожданную воду и бульон дали на вторые сутки,вкусно,но мало!Вода проходить стала сразу и много...При выписке дали рекомендации по питанию жидкость по 30 мл,пюреобразную пищу по 30 мл.!Есть хочу часто,именно ХОЧУ,выпью два-три глотка йогурта и всё,голод побеждён.Хочу чтобы это продолжалось побольше.Имеется ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru