Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Иеланта
    А как у вас дела сейчас?
  2. Аватар для вероничка6
    Valentine,в полне возможно от этого и отталкивался врач,но бездействие ещё на протяжении месяца я не могу себе позволить,завтра мой хирург распишит свои назначения и план действий)),не удобно то,что всё дистанционно, я выбирала врача терапевта исходя из опыта его,выбор тут очень не большой... На край в Краснодар поеду.
  3. Аватар для Valentine
    "Давид,когда покрылась сыпью отменили всё!Только в этом причина почему не пью."

    Возможно, врач заподозрил, что так проявляется аллергия на какой-то компонент каких-то витаминов, и не придумал ничего лучше как отменить все витамины.
  4. Аватар для вероничка6
    Гита,нет это не наглость)),это моё упущение,спасибо,что обратили внимание,сейчас исправлю.
  5. Аватар для Гита
    Вероничка, если это не дикая наглость с моей стороны,Вы не могли бы поставить рост свой в "шапку" дневника? Перелистала 5-6 записей Вашего дневника,но то ли невнимательно смотрела,то ли пропустила...
    Так жалко,что многие подробно расписывают вес по граммам и объем по см,а вот про самое важное РОСТ забывают.
  6. Аватар для вероничка6
    Спасибо,Давид,большое спасибо!
  7. Аватар для bdavid
    Но у вас даже общий кальций ниже нормы. Это начала процесса повышения парата гармона, тогда выравняется общий, но упадёт ионизированный, а общий поднимется за счёт вымывания кальция из костей. Ловите пока не поздно его.
  8. Аватар для вероничка6
    Давид,когда покрылась сыпью отменили всё!Только в этом причина почему не пью.
  9. Аватар для bdavid
    А никомед почему не пьёте, вам же надо 1 грамм кальция пить ежедневно. И пили бы вы лучше просто ВИТРУМ, а не добавку. там просто много нет в наличии в этой добавке и дозировки меньше.
    Обновлено 26.03.2016 в 21:53 bdavid
  10. Аватар для вероничка6
    Огромное спасибо!Всё записала,в понедельник сдам.Витамины принимала vitrum BEAUTY elite по одной утром и вечером.Фито чай Алтай N8 с расторопшей,хофитол то же для печени,раз в месяц В12,белок месяц уже не пью, д3 никомед то же месяц не пью,ну вроде бы всё ...
  11. Аватар для Valentine
    Солек права: я бы так сказала - в целом у вас все более-менее норм, но вот железо, гемоглобин, его содержание в эритроцитах на нижних границах. И само по себе это не страшно, будь ферритинин нормальный. Считается, что если ферритинин меньше 15 - значит у организма ВООБЩЕ нет никаких запасов железа, он использует только то, что поступает с пищей и не может ничего сохранять (а это нужно).

    Хорошо, что печеночные показатели в норме. Значит папулы не с печенью связаны видимо.
  12. Аватар для bdavid
    Вероничка, сдайте паратгормон, щелочную фосфатазу, фосфор, ионизированный кальций. Травки отменяйте. А вот отменять витаминки, не стоит. Если только вы их не пили лошадиными дозами.
  13. Аватар для Solek
    Странная терапевт), у Вас низкий запас железа. Надо поднимать, несмотря на приличный гемоглобин.
    Посоветуйтесь с другим доктором, я бы не отменяла приём витамин.
    Про папулы, как говорила, надо помогать печени- раз,
    Второе- возможна аллергическая реакция на переизбыток каких то определенные витамины или на травы

    Что Вы принимаете дополнительно? Витамины группы В, витамин Е и витамин А - их переизбыток организму вреден.

    Сдайте эти витамины, плюс витамин Д, все в плазме. И по результатам уже смотрите, что отменять, а что нет.
  14. Аватар для вероничка6
    Спасибо, Виктория!))
  15. Аватар для НикаНикуша
    Молодец! А говоришь "писать ... нечего". Результаты то какие! Успехов и дальше
  16. Аватар для вероничка6
    Катарина,большое спасибо,про хофитол совсем забыла,мне врачи его приписывали во время беременности.Забрала себе,ещё раз спасибо!!!
  17. Аватар для Solek
    Посмотрела. Шрот расторопши. Причём в порошке. Она восстанавливает мембранные клетки печени и гоняет ещё жёлчь.

    Вот. Мои помощники для печени
    Обновлено 23.03.2016 в 20:40 Solek
  18. Аватар для вероничка6
    Спасибо за добрые слова,очень приятно,сижу и улыбаюсь))
  19. Аватар для вероничка6
    Катерина,была бы признательна за название,пила печеночный настой,эффект был,но как бросила пить,пятна опять ярче стали.
  20. Аватар для Solek
    Здорово! Не устаю повторять- Вы молодчина!!
    С реконструкцией очень хорошая динамика сброса!
    Заниматься спортом при наличии такого большого семейства- считаю вообще героизмом!)
    По поводу высыпаний. Очень, да , похоже, что печень не справляется.

    Я бы посоветовалась с доктором и может стоить попринимать полезные бактерии для кишечника после антибиотиков. И есть такая хорошая трава, которая очень активно помогает печени.

    Сейчас не помню название), у меня из аптечного пакета она пересыпана в банку no name!)) найду , напишу! Прям вот такой от неё детоксикация отличная!


    Я стараюсь каждый день по ложке её съедать. Её надо, правда разводить и пить. Но уж больно она горькая! Так что я её ложкой в рот и проталкиваю глотком воды)
Рейтинг@Mail.ru