Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

В этом дневнике хочу описать свой путь к многодетной семье!Мой рассказ ни какого отношения к данному форуму не имеет,только лишь к набранным КГ.В декабре 2000 года нас (меня и мою маленькую дочурку,тогда ей было 3 года 8 месяцев) положили в областную Гемотологию с предворительным диагнозом ЛЕЙКОЗ(рак крови).Мне только исполнилось 23 года,дома остался 8-ми месячный сынок,муж военнослужащий-оставить сына было не с кем,и в моей голове лишь последние слова нашего городского врача"Она уходит.....Вы слишком поздно приехали...Сами виноваты"Господи за что?Почему ОНА?Почему я...?Последнее напутствие перед дорогой в Саратов "Первая же яма пойманая на дороге убьёт девочку,ваши тромбоциды можно сказать на нуле...""Я довезу,обязательно довезу!!!"-пообещала я мужу,прощаясь с ним,он ещё долго смотрел в след нам,моё сердце разрывалось!Я не знаю сколько мы ехали,время остановилось,и только то что я должна крепче держать дочурку(чтобы её меньше трясло)оставляло меня в сознании.Приехали в 16.40,врачи уже ушли,нас принял дежурный врач и попросил молиться,чтобы девочка до утра дожила.Утро,я никогда так не было рада УТРУ!До обеда у Оленьки взяли всё что только можно было,кровь,костный мозг,поставили котетор и сказали:"Будем ждать"А ведь мне ещё никто не объяснил что это за болезнь,а лишь принесли подшивку "Всё О ЛЕЙКИМИИ" и всё.....
Я думала мне не составит большого труда всё описать,считала что всё уже притупилось,но как буд-то я всё вновь пережила!Продолжу чуть позже...


Вес 140,2 кг,рост 156 см,ИМТ-58 ,операция ЖШ 21.10.2015 г.замеры сделала лишь сейчас спустя почти месяц со дня операции при весе 131 кг.И так начнём!7
16.11.2015г. 25.11.15. 21.12.15. 21.03.16.
ОЗ-18 см. 17,5 см, 17 см, 16,5 без изменений
ОШ-43 см. 41 см, 41 см, 40 см так же
ОПГ-111 см. 109 см, 104 см, 102 см. 100 см,
ОТ???-129 см. 125 см, 118 см, 111 см. 110 см,
ОБ-156 см(живот туда входит). 150 см, 146 см, 141см. 134см
ОПК(под коленом)-41 см. 41 см, 39 см
Размер обуви 39(исключительно для себя). 38
Обручалка 19,8. 18,3
21.11.2015г.(1 месяц)-9,6 (130,6) кг,
21.12.2015г.(2 месяц)-8,6 кг(122 кг)
21.01.2016г.(3 месяц)-5 кг (117 кг)
21.02.2016г.(4 месяц) плато почти месяц.вес (115 кг)
21.03.2016г.(5 месяц) -2 кг (113 кг)

  1. Моим дочуркам посвящается!Всё что порой не можешь выразить...

    Замерла от счастья я сегодня ночью...
    Просто мне подумалось…-"У меня есть Доча!"
    Удивляюсь каждый день заново как будто.
    У меня есть девочка, как так и откуда?
    Много или мало, мало или много…
    Просто это счастье данное мне Богом.
    Поцелую ручки, пяточки поглажу
    Остальное вроде все не так уж важно.
    Длинные реснички, не мои…но все же
    Взгляд моей малышки мне всего дороже.
    Как же в этих глазках слез ее не видеть?
    Как ...
    Категории
    Без категории
  2. Просто улыбнуло(прям про меня!!!)

    У меня зазвонил телефон…
    Думаю с ужасом:«в сумочке он!!!!»
    Хотела достать, там мешается многое
    И принимаю решение строгое:
    ВСЁ я достану, найду телефон!
    Боже, когда же закончится звон?!?
    Я на-чи-на-ю все доставать…
    Как мне потом все обратно убрать?
    Что? ..ключ от дома, ключи от работы.
    Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так…
    Здесь документы – корка собкора,
    Паспорт, права – их менять уже скоро,
    Косметики, ужас, ...
    Категории
    Без категории
  3. Письмо Деду Морозу!!!

    Письмо Деду Морозу

    Ну чё, здорОво, Борода! Готовишься, поди?

    Пишу заявку, как всегда-Уж ты не подведи! А то, тут

    Дед Мороз... один,






    Что в прОшлом гОде был-Наобещал подарков, блин, А принести- забыл... Я сильно много не прошу,

    Не бойся, Красный Нос! ...
    Категории
    Без категории
  4. 8 месяцев,много или мало?!

    Итак сегодня ровно 8 месяцев со дня операции.Что я имею?!
    1.От меня ушли 20 кг!!!!
    2.ушли 2 размера в одежде!!!
    3.размер обуви то же поменяла с 40(зимний) на 38(зимний)
    4.прекратились проблемы с печенью(свинину вообще есть не могла,печень реагировала моментально)
    5.Ещё присутствуют отёки,но так мало,что я особо не зацикливаюсь на них.
    6.Стала больше двигаться.Жить стало интересней и не просто наблюдать,как живут другие,а я сама теперь ЖИВУ!!!
    7.Стали ...
    Категории
    Без категории
  5. Втора регулировка (+2 кубика)=3,5 в системе

    В этот раз добралась до клиники быстро,хотя третий раз в Москве.Уютные диванчики,приятное общество,доброжелательная Марта и как всегда мне всё понравилось!Открывается дверь и идёт ОНА-наша ПРИМАДОННА-Праскушенька.Девочки вы правы,когда говорили что в живую Оленька выглядит моложе и краше(если такое возможно).Мне казалось я так и стою с открытым ртом....Оля предложила мне взвеситься(я первый раз подошла к больничным весам близко,всё не решалась) и ого 118 кг,правда в одежде и сапогах.Вечером намечалась ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru