Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю!!! Пусть и дальше все будет только хорошо!!!!
  2. Аватар для вероничка6
    Спасибо,я так и поняла,позднее.
  3. Аватар для Светлана 77
    Руки трясутся,всё вижу не отчётливо и язык как вата,я как пьяная себя ощущала
    Классическая картина демпинга! Сладкое с жидкостью может устроить такой "сюрприз"!
  4. Аватар для вероничка6
    Спасибо,Никуш,буду стремиться!
  5. Аватар для НикаНикуша
    Уже месяц!? Как летит время. Видишь и результат есть Пусть и дальше будут только положительные эмоции.
  6. Аватар для Нат@лья
    Наташа, желаю тебе скорейшего восстановления!!!
  7. Аватар для Пандалена
    Супер! Поздравляю!!
  8. Аватар для НикаНикуша
    У меня тоже после лейкопластыря и наклеек было сильное раздражение. Ничего не помогало. А несколько раз смазала настойкой прополиса и куда все делось.
  9. Аватар для Lusico
    Вместо лейкопластыря возьмите наклейки хирургические - они дышащие, не будет раздражения.
  10. Аватар для Марррия
    Всё будет замечательно,даже не терпится ваши фоточки сравнилки через пару тройку месяцев
    Набирайтесь сил
  11. Аватар для Гусеница
    Вероничка,мои поздравления.Правда,как же быстро забывается весь негатив после оп(реанимацию имею ввиду).теперь пусть все будет только отлично!!!
  12. Аватар для вероничка6
    Спасибо большое !
  13. Аватар для Тфтьяна
    Про реанимацию и шев забудешь очень скоро' а результат будет радовать долго. Говорят' что друг познается в беде. У тебя появилась возможность увидеть' как поведут себя близкие' в сложной ситуации. И как радостно увидеть 'что они о тебе переживают и заботиться. Это такое счастье.
    Позравляю с началом новой жизни!!!!
  14. Аватар для НикаНикуша
    Молодец! Все верно- будем жить!
  15. Аватар для Сима
    Наташенька! Держись теперь все к лучшему!!! Рада за тебя очень! У меня рвота пеной была сразу после операции . А теперь даже если и захочу уже вырвать не получится ...
    Самое трудное первый месяц ! Втрой ужу туда- сюда не так страшно . А через три все хорошо будет !
  16. Аватар для вероничка6
    Девочки,у меня вопросик,девушка,что со мной прооперирована,чуток встревожина.Дело в том,что чтобы она не выпила,кисель или бульон,обратно выходит какая то пена,кто нибудь подобное испытывал?хотя бульон и вода проходят.
  17. Аватар для вероничка6
    Девочки,спасибо!До сих пор ещё не верится!Вода с бульоном прошли хорошо.В понедельник домой.Я изо всех сил буду стараться,шла долго к этому,благодарна всем за то что поддерживали,когда отчаенье накрывали и выхода не было видно,а вы с нужными словами и делами,не устану вас благодарить!!!
  18. Аватар для Praskusha
    Наташ, с поздравляю, главное захотеть, а пути найдутся!
  19. Аватар для Solek
    Сердечно поздравляю с переправой!)
    Самый главный страх- не проснуться- избыл себя!)
    Теперь впереди восстановление и путь к стройности и здоровью!)
    Пусть каждый последующий день приносит больше сил!
    Пусть каждый сброшенный килограмм тянет за собой следующий!)

    Исполнения всех мечт и задумок!)

    И пусть у большой и дружной и любящей семьи будет самая красивая, добрая, стройная, здоровая мамочка!)

    А у мужа самая желанная, самая милая, самая лучшая Женщина!)
  20. Аватар для hrapik
    Ждем вестей и переживаем.
Рейтинг@Mail.ru