Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Я будущий шунтик...хих,вот завтра прям и стану им)))

    Ну вот и всё! Я на финишной прямой!Лежу в одноместной палате, завтра анализы и следом операция.Я как все,боюсь не проснуться!Остальное победим,если что...По деткам уже скучаю младшая сегодня два шага сделала,а меня нет...жаль!Муж приехал со мной,снял жильё не далеко,волнуется больше моего,верю что скоро всё пройдёт и не вспомним об этих переживаниях и волнениях.Я не хотела писать в дневнике сейчас,хотела потом,как дома буду,но !!!Девочки,вы мне пишите и переживаете,Я просто не имею никакого права ...
    Категории
    Без категории
  2. Как же так может быть....

    Всем,всем большой привет!Давно не писала,но тут ежедневно,много нового узнала,что-то вспомнила.На сегодня мой вес составляет 140,6 кг.ИМТ 57,5 И всё бы ничего,если бы не появились побочки,а точнее апатия к жизни!Я месяц борюсь со своим состоянием,но мне реально страшно.Исключена любая физическая активность,в начале месяца после уборки во дворе,вдруг скрутило так,что я начала задыхаться от боли в области сердца,руки и ноги трясло так,как буд-то села на 220v.Пошла к врачу через 2 дня,так как были ...
    Категории
    Без категории
  3. почти месяц бандаж распущен,полёт... и не полёт вовсе...

    Всем привет!Скоро месяц как я лечу своё расширение пищевода.В планах поездка к врачам во второй половине июня.Вес "держу" как могу,на данный момент 135,7...вещей,которые были бы "как раз"- не нахожу,да же то в чем беременность проходила,мало!Я очень скучаю по своему "бандажику"!Внутри смута и паника,пока муж был дома,всячески поддерживал марально и физически,устраивал пешие прогулки по утрам и вечерам,привёз от друзей тренажор эллиптический,хожу на нем по 6 минут по ...
    Категории
    Без категории
  4. Бандажик сказал "Прости..."

    Ну вот я и посетила врачей...Лилия Николаевна увидела вялость пищевода,распустила бандаж,сказав при этом,что бандаж своё отработал...попробуем полечить,но готовиться к тому,что всё... Дружба с бандажом закончилась!Пишу,а сама ещё не осознаю...потом допишу...

    Обновлено 22.04.2015 в 09:39 вероничка6

    Категории
    Без категории
  5. Нет лучше наших докторов!

    Всем,всем доброго времени суток!Немного статистики.2010г.-133кг
    2011г.-110кг
    2012г-150кг(роды и бандаж не работал год). 2013г.-118кг
    2014г.-110-117(март-ноябрь) беременность
    Декабрь 2014 роды 130 кг,
    02.15г.-регулировка(+2кг)
    03.15-регулировка(+3кг)
    Доча у меня родилась 19 декабря на 3600 и 51 см,выписались на третьи сутки,ростем ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru