Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для вероничка6
    НикаНикуша,мне оставили бандаж,если вдруг не дохудею,то С его помощью можно будет сбросить ещё.Я его не замечала раньше,а сейчас чувствую,просто при надавливании туда,где порт.Некоторые упражнения делать не могу,и сильно ощущаю,когда компрессионку одеваю.А так- нормально всё!
  2. Аватар для НикаНикуша
    вероничка6, а порт доставляет дискомфорт, его не удаляли?
  3. Аватар для вероничка6
    storm,конечно разница большая,перепады настроения,это в моём положении норма (как сказала врач),да и умом понимаю,нет причин для грусти,перечитывая свои записи,я лишь через 7 месяцев после установки бандажа весила 118,от 133 кг начальных,сейчас всё быстрее,я сама перестроиться не успеваю.Подняться на 4 этаж для меня сейчас не проблема,конечно самочувствие в разы лучше!Хочется испытывать радость,просто радость от происходящего,от жизни,от улыбок детей....Я думаю мне плохо от того,что моя доченька болеет!Всё только начинается!!!!Спасибо ВАМ,дорогие,за поддержку и напутствие и просто добрые слова!Спасибо,за широкие сердца и ваши бесценные советы,СПАСИБО!!!!
  4. Аватар для storm
    Наташа, согласитесь, 140 кг и 117 кг - это немножко разные вещи. Даже когда сбрасываю 5 кг, чувствую себя намного лучше (хотя лишних во мне 50 кг), а Вы уже сбросили 23. Это хороший результат. Визуально очень заметно. Думаю, и самочувствие должно улучшиться. Желаю Вам дальнейших успехов и здоровья всей семье!
  5. Аватар для вероничка6
    Виктория,спасибо!Обязательно выздоровеет!)Фото никак не вставлю только что сфотографированные.Позже разберусь.
  6. Аватар для НикаНикуша
    Умничка, хороший результат! И таки да- контроль наше все) Пусть ребятенок выздоравливает.
  7. Аватар для вероничка6
    Девочки спасибо вам!Solek,как у тебя получается для каждого найти слова по сердцу и встряхнёшь и ободришь и направишь!Как здорово,что вы есть у меня!
    Lestr,прорвёмся!)
  8. Аватар для Solek
    Для реконструктивной операции- отличный сброс за 3 месяца! Просто отличный!
    Замечательно ушли объёмы)
    Очень приятно читать, что прилагаются усилия в виде спорта и контроля за питанием!)
    А не брошено все на самотёк)
    Здорово, что анализы в норме и они мониторятся
    Здоровья всей семье и выздоровления малявке!)

    Не, ну всего три месяца прошло, а уже 117 кг), не 140!)
    Это уверенный путь к победе над лишним весом!)
    Очень, очень рада!) поздравляю от всей души!)
  9. Аватар для Lestr
    Как уже 3?! Вот время бежит. Скорейшего выздоровления. Я совсем незнала Нику, но ещё смерть меня сильно огорчила. Одно дело читать про безымянных людей с осложнениями после оп. Другое в реальной жизни. Здоровья нам всем и разума.
  10. Аватар для Evgenia
    Слушайте Сагу :) Хлопья, мюсли магазинные это гадость. Кашка на завтрак самое то!
  11. Аватар для вероничка6
    Saga,спасибо вам!Всё учту.
  12. Аватар для Saga
    Про сладкое - чего его бояться? можно и нужно есть и сладкое в том числе, но не вместо еды.
    А демпинг именно на такую комбинацию более чем реален - молоко+сахар, удивительно, что кишка не взбунтовалась и не устроила вам посиделки в сортире часиков на несколько. Первые полгода, а лучше и вообще никогда не смешивать жидкость и твердую пищу, по идее все эти мюсли неправильная еда для бариатрика, первые полгода как минимум.
  13. Аватар для Saga
    Вероничка, исключительно из человеколюбия все же напишу. Какие мюсли? какие шарики? что в них там особенно ценного, что вам за необходимость завтракать именно ими? У вас самое начало, порции мизерные, исходите в своем рационе из того посыла, что есть только полезное и необходимое организму. Не вам, не вашим мозгам, а организму, у него сейчас дичайший стресс. Яйца в любом проявлении, мясо, рыба, сыр, творог и вся молочка - основа вашего рациона на ближайшие полгода. Вместо мюслей сварите себе кашку какую полезную - пшено, гречку, киноа, для детей, кстати, каши тоже гораздо полезней шоколадных шариков.
    Я вам искренне желаю хорошего здоровья и самочувствия, но для этого вы должны включать голову и питаться сытно, правильно и полезно.
    Если мой пост не в тему, можете просто удалить.
  14. Аватар для OLENA
    Правильно. Мы все совершаем ошибки. Пробуем. Самое главное сделать правильные выводы. У меня демпинга нет. Сладкое пробовала. Но решила пока не хочется и не надо, исключить его совсем. Помня предыдущий опыт похудения. А вот как по достижении желаемого не начать есть сладости пока не знаю
  15. Аватар для вероничка6
    OLENA,не дружу я сейчас со сладким,боюсь я его!)))
  16. Аватар для вероничка6
    Милка,ты права,зная чем может закончится поедание сладостей на перёд проподает желание,хорошо дома узнала об этом,а не на трассе!
  17. Аватар для вероничка6
    Saga,конечно же я знаю какую операцию я сделала, не вижу ничего в том,чтобы позавтракать "хлопьями",в виде шариков и сейчас люблю мюсли на завтрак,правда выбираю без шоколадного вкуса и сахара...
  18. Аватар для Милка
    Поздравляю !) Демпинг поможет отказываться от сладкого
  19. Аватар для Saga
    Вероничка, стесняюсь спросить - что за нужда на первом месяце завтракать шоколадными шариками? вы понимаете, какую оп вы сделали?
  20. Аватар для OLENA
    Поздравляю. Сладкое пока выбрось. Вместо него пробуй фрукты. Держись милая. Скоро станем сдувшимися шариками )
Рейтинг@Mail.ru