Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для вероничка6
    Спасибо за понимание,за добрые пожелания,страшное позади-в переди свет,мир и полноценная жизнь!!!
  2. Аватар для Настёна
    Вероничка, ты такая сильная женщина, действительно без слез читат невозможно. У меня тоже есть дочка, только когда слышишь о горе, всегда думаешь, что это может произойти с кем угодно только не с нами. Я искренне восхищаюсь тобой, ты такая умница. Наверное ни одному мужику не под силу такое пережить. Вот и гвоори после этого что мы слабый пол)) Удачи и счастья, и большого здоровья твоей семье.
  3. Аватар для На-Таша
    Натусечка, все будет хорошо Честное слово! Скоро сделаешь операцию, будешь стройная и подтянутая... впереди только хорошее! Так должно быть!
  4. Аватар для вероничка6
    Диана,терять-всегда трагедия и человек не мерится с ней,проходит время,горе притупляется,но стоит вспомнить-всё накрывает волной!И понимаешь,что боль никуда не ушла!!!У вас всё обязательно должно быть хорошо!И с внуками вы будите не "сидеть",а прыгать,бегать и резвиться!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!УДАЧИ ВАМ!!!
  5. Аватар для ДИАНА
    Господи!Наташенька!Как Вы с мужем всё это вынесли,от одной читки Вашей истории ,волосы дыбом встают.Читая Вашу историю становишься сильнее.Прошлый год для моей семьи был страшен,28 марта умерла наша внученька Сашенька,7 м-цев,а через два м-ца от нас ушёл и мой папа.Я думала,что для нас вся жизнь остановилась,что мы с мужем не переживём эту трагедию.А сейчас мечтаю только об одном,чтоб сделать операцию,похудеть и дождаться,что Бог не оставит мою девочку,и даст ей возможность порадавать нас внуками.А я буду в состоянии с ними возиться,а не сидеть квашнёй на диване.Желаю Вашей семье счастья,здоровья и процветания!!!
  6. Аватар для Финида
    Наташенька)))))))))))
  7. Аватар для Дива-дивная
    Ой девчата читаю вас и плачу. Муж говорит чего ревешь сидишь.....2-й час ночи уже....
  8. Аватар для Allisija
    Ну у нас так же. Старший сын, еще неплохо говорит, а вот младшие- проблема. Им легче на немецком. но мы стараемся.. Я , как попугай целый день одно и тоже на двух языках говорю, что бы хотя бы на слух помнили..
  9. Аватар для вероничка6
    Allisija,я с тобой согласна на все сто и подписываюсь под каждым словом,поэтому на очередное высказывание в мой адрес,отвечаю что я как раз нормальная,а вы подумайте в кого превратились!
    Allisija,а ваши детки знают русский?У моих друзей в Германии это стало проблемой,дети даже играя между собой дома говорят на немецком,но родители хотят чтобы русский они не забывали.
  10. Аватар для Allisija
    Давай, перейдем на ты, мы же почти ровесницы, мне 33 года.
    Да я понимаю, что это так. Но это не только в России, я вот в Германии живу и тут такие же балбесы находяться.

    Немецкие женщины или не рожают долго или вообще не рожают или сразу по трое четверо лет эдак после 30-40, когда ценности в голове меняются.

    Но они так же часто слышат себе вслед, что они это делают ради денег государственых якобы.. Но ведь какие там деньги платят эти деньги никогда не покроют растрат на содержание семьи..

    Но обществу так же не докажешь.. А меня вообще бесит, что общество во всем, так сказать ,цивилизованом мире, скоро совсем отобет у женщин желание быть Женщинами от природы..

    Мы же превращаемся в мужиков в юбках.. Да каких там юбках в германии уже и стыдишься лишний раз юбку одеть.. Ну это, как говориться из другой оперы..

    У меня у Бабушки было 14 детей, она расказывала, что не сморя на то, что она была матерью героиней и , как тяжело было в военные годы всех детей выходить и выкормить, муж вечно по войнам был, а на ней еще 4 плямеников и дед с бабкой и она всех выкормила.Она говорила, что пока тесто на хлеб на всех замесишь так "Вся ЖО в мыле". все же находились даже тогда люди, которые ее осуждали и все пытались почаще привлечь к общественым работам, все думали она от работы увиливает.

    И это было тогда, когда после войны надо было востанавливать народ.

    Смотрела вчера по историческому немецком каналу оказывается евреев истребили 6 милионов,а рускоязычных (ну там разные нации были, но больше погибло русских) так вот 27 миллионов.

    И как в передаче сказали, что Россия до сих пор от этих потерь не отошла.И это немцы говорят.

    Так что честь и хвала женщинам, которые не побоялись осуждений и всяких разных трудностей.
  11. Аватар для вероничка6
    Allisija,спасибо за ваше мнение,но к сожелению у нас в России легче оскарбить,чем вникнуть,в роддоме мед.сёстры часто меняются и кажется ну где как не в этом заведении должны понимать и рассуждать ,ко мне обращаются лишь с одним вопросом"от скольких мужчин дети?"Как буд-то от одного столько рожать нельзя?!!!Я долгое время не офишировала,что у меня многодетная семья и льготами никакими не пользовалась,а как дети пошли в школу стала собирать документы на льготы и помощь,сколько пришлось выслушать да же в той очереди,где в большенстве малоимущие,многодетные и матери одиночки,от последних особенно,мир очень жесток,вот и стараешся не вылазить больно.
  12. Аватар для Allisija
    Наташа, дай Бог вам счастья. Боже мой -это так страшно, я сама мать троих детей... Слава Богу, для вашей семьи эта история имела счастливый конец.
  13. Аватар для Allisija
    Если, кто-то такое скажет: "НАПЛОДИЛА НИЩЕТУ!!!"

    , То это означает одно - Тупость и низкий уровень познания проблем с сегоднейшней демографией. Как в России, так и в Германии, да и вообще в Европе/Америке.

    Этот уровень падает и скоро пеньсию старикам некому будет платить, так как молодежь почти прекратила плодиться.

    Женщин приравняли к мужчинам и они часто не могут выполнять, и мужкую работу, и женскую. Поэтому чтобы выжить приходиться довольствоваться мужским методом пропитания.

    Многодетным мамам надо, как раньше, медали давать надо и социальную плотную поддержку.

    Ведь именно они нам обеспечивают будущее. Тем более, когда еще мама так заботится о воспитании своих детей.
    Корче, я лично в восхищении ...
  14. Аватар для вероничка6
    Натали,я то же часто перестраховываюсь!Теперь лучше перебдеть,чем не до бдеть!!!
  15. Аватар для вероничка6
    ОЙРА,я прочитала вас и как буд-то с вами в соседней палате лежала!Вы как родственная душа!Из 37 деток получившие лечение с 2000-2001 год,остались в живых 6 деток!!!!!
  16. Аватар для Натали
    Наташенька, у моего папы был такой же диагноз, и когда у сына обнаружили низкий гемоглобин, я думала, что сойду с ума! Слава Богу, что это был неправильно выполненный анализ, но что я пережила- это не передать словами.
    У вашей семьи есть ангел- хранитель!
  17. Аватар для ОЙРА
    Это очень хорошо,что доченька выздоровела.Теперь надо обязательно маму сделать стройной,красивой и здоровой.
    Я очень понимаю Вас,моя дочка не выдержала(диагноз был тяжелее)Кстати пока лежали по больницам меня жутко разнесло.Казалось бы и не ела,а может и не помню.Весила тогда вообще 127кг.Кто-то от горя худеет,а кого то раздувает. Помню и пили по вечерам с другими мамами и курили и ревели,только чтоб дети не видели.А папаш,бросивших детей тоже перевидала.Но больше всего поразило,что одну девочку бросила мама.С ней был в больнице папа.А девочка все время плакала и звала маму. Эти бесконечные химиотерапии,облучения по 2 раза в день,лысые детки,с капельницами в одной руке и рисующие другой рукой,или играющие-жуткое зрелище.Никому не пожелаешь такого,даже самому заклятому врагу.
  18. Аватар для Финида
    Милая! Храни Вас Бог!
  19. Аватар для вероничка6
    Оленька,спасибо большое!За доброе отношение ко мне,если бы не ты.........Милый,добрый человечек!
  20. Аватар для Хельга
    Боже, Наташа, Боже, через что-же Вам пришлось пройти... Тут никаких слов не подобрать... От слез, я не видела монитора, когда читала этот дневник. Но Вы молодцы, Вы все выдержали. Вы сильные. Вы настоящая семья. Слава Богу, слава Богу....

    Дай Господи, всей вашей семье здоровья!!!!
Рейтинг@Mail.ru