Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ДИАНА
    Милая ты моя!Как же я за тебя рада.Рада за твою семью.Натулька,ты молодец,я ни на минуту не сомневаюсь,что ты всего ,что задумала исполнишь.Надеюсь когда нибудь вновь увидемся.Целую и удачи во всём!!!
  2. Аватар для Лучик
    Наташенька, здоровья Вам и всей Вашей семье! От все души желаю Вам счастья!
  3. Аватар для ДИАНА
    Ну ты девочка даванула,всех до слёз довела.Натулька!Счастья тебе и всем твоим близким!
  4. Аватар для Финида
    Привет! Зай)
  5. Аватар для atlanta
    Стихотворение очень хорошее. Сохранила его для себя. Скоро у мамы ДР. Ей прочту. Она у меня золото!!!
  6. Аватар для Nigar
    Xranit vas bog i vashix docerey AMIN
  7. Аватар для IrInKa
    Боже мой как прекрасно, сижу и плачу... спасибо
  8. Аватар для Иришка
    Аж слезы на глаза навернулись.Здоровья тебе и твоим девочкам и мальчикам!Все у тебя будет хорошо!!!По другому быть просто не может!
  9. Аватар для Нежная козявка
    чуть не расплакалась все будет хорошо обязательно
  10. Аватар для Ника
    У меня сумка тоже всегда набита. Но у меня порядок-всё на своих местах. По разным кошелёчкам , косметичкам, кармашкам. Так я себя приучила с целью быстрого перекладывания вещичек из одной сумки в другую. Я очень часто ношу разные сумки -под разную одежду.
  11. Аватар для LADY
    ооооооо это и про меня!!!!!!!!!!!!!
  12. Аватар для sveta1968
    И про меня...Только в этом хаосе никто не может разобратся,а я нахожу все быстро.
  13. Аватар для Касанка
    И про меня Сумка, как с кирпичами. Но все под рукой, как в стишке по списку
  14. Аватар для Mistika
    улыбнуло)))
  15. Аватар для Касанка
    Прикольно
  16. Аватар для вероничка6
    Спасибо,девочки,всем нам здорово УЛЫБНУЛО в жизни!!!Я просто счаслива!А как приятно получать комплименты!!!Меня муж не видел месяц,приедит и сюрпрайз будет и схуднула и постриглась,напугаю его в усмерть(почти)!)))
  17. Аватар для лёнечка
    молодец!!! так держать.
  18. Аватар для ДИАНА
    Натулька,ты умничка,а толи ещё будет.Красотуля!
  19. Аватар для Иришка
    Умничка!!!Очень хороший сброс ,правду говоришь - то ли еще будет!!!Здоровья тебе и твоим деткам ,конечно же дальнейшего похудения)))
  20. Аватар для Mistika
    поздравляю!)))))
    хороший результат!))
Рейтинг@Mail.ru