Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 1,5 года

    Вот и прощло 1,5 года после операции ЖШ.
    Можно подводить итоги. Общий сброс веса 51 кг, уже 4 месяца вес держится стабильно, не в плюс и не в минус. Я очень довольна результатом хотя и не достигла того веса к которому стремилась. Конечно очень хочется дохудеть, но наверное не судьба. Быть может попозже когда уже опробуют новый способ по сужению соустья я и решусь на него. Жизнь в корне изменилась, знакомые узнают с трудом, всё прекрасно. Из минусов могу сказать только о том что волосы так ...
    Категории
    Без категории
  2. Жизнь продолжается

    После операции ЖШ прошёл год и два месяца и вот опять жизнь удивила меня!!!! После 15-тилетнего "перерыва" у меня начались КД. Уж и не чаяла с ними "встретиться", не знаю плакать или смеяться, т.е плакать или "предохраняться"!
    Вес стоит, 1 кг вернулся, т.е. вернулись 2, один потом ушёл, а 1 остался, очень боюсь что вес начнёт набираться, ем хорошо, поэтому и боюсь, но ничего не могу с собой поделать, аппетит вернулся, порции конечно значительно меньше чем до ...
    Категории
    Без категории
  3. -50 кг

    Мой "маленький" юбилейчик! На весах 86 кг, сброс веса -50кг!!!!! Даже не надеялась на такой результат, немножко приболела и вес пошёл опять вниз! В альбоме новые фотки, заходите посмотреть!
    Категории
    Без категории
  4. 1 ГОД ПОСЛЕ ЖШ

    Ну вот и прошёл 1 год, как говорится контрольный рубеж!
    Результаты: сброшено 45 кг, размеры одежды перешли от 54-56(европ.) до 44-46, даже обувь беру теперь на размер меньше. Прилетала в Москву на обследование-всё хорошо, анализы в норме! Давала интервью....
    Вес сейчас уходит очень медленно, но это и понятно, так как последнее время у меня проснулся ЖОР, правда теперешний жор намного отличается от прежнего, ем понемногу, но часто....Демпинга нет, а жаль! Всетаки это дополнительный ...
    Категории
    Без категории
  5. 11 Месяцев

    Ну вот уже и 11 месяцев прошло, похудение заметно снизилось, за месяц всего -1 кг, а вот питание заметно увеличилось, порции тоже.... Ничего не могу поделать с собой. Через 2 недели лечу в Москву, пройду обследование. Сброшено 43 кг и всё равно ещё очень много лишнего веса, но надежда похудеть ещё - пока не умерла, буду надеятся!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru