Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Allisija
    Я только вчера смотрела свой альбом с фотами, и ужасалась, какая я была толстая, я себя такой уже и не помню.

    Но самое страшное не в том, что при лишнем весе отсутсвует эстетика и красота. А то что здоровья нет.

    Подвижности нет.

    Действтельно, себя обслужить не можешь, задыхаешься и все не в радость, вся жизнь, как в клетке.

    Эта операция хоть и имеет опасность(как и все вокруг), но в конечном итоге с инвалидностью абсолютно не связанна.
  2. Аватар для Ulis
    Отговорил? О чем (сразу на "ты"-можно?) ты говоришь? Я с ужасом вспоминаю прошлогоднюю жизнь! Когда даже себя обслужить не можешь,не говоря о семье,ногти на ногах обработать,на 4 этаж подняться (потом сидишь вся потная,не можешь отдышаться),а давление,а сахар в крови? Когда после туалета (извини ) подтираешься с трудом-это уже не жизнь,а мучение!!! Не радовало ничего,что требовало физических усилий ,кроме еды,которой надо было всё больше. А сейчас я летаю,болячки все ушли,всю семью затаскала по всяким мероприятиям,мне хочется двигаться и двигаться.Читала это у других и повторюсь-жалею,что не сделала эту операцию раньше! Смотрю свой альбом и думаю,а какая я бы была без операции? Ещё плюс 10кг,а то и больше,ведь ожирение уже приняло форму необратимой болезни!!! Думай,Ируся,думай,всё в твоих руках!!!
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Рейтинг@Mail.ru