Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ируся

  1. Спасибо

    Спасибо всем кто откликнулся,
    конечно быть толстым очень трудно, приспасаблеваешься ко всему, а одежду купить...У меня дети замечательные, и муж всегда меня поддерживает, но идею с операцией пока не одобрили. Дочь замуж собирается, я ей говорю:" Представь меня на свадьбе в вечернем платье! Это же фильм ужасов" она смеётся-говорит что любую меня любит. Хорошо что свадьба планируется на следующий год, может успею...денег пока нет на операцию. Это же если в евро то где-то 5000 нужно, ...
    Категории
    Без категории
  2. Что делать?

    Решила присоеденится к тем кто похудел, худеет или пока только собирается!
    уже неделю читаю на этом сайте всё подряд, за эту неделю успела испытать столько разных чувств и эмоций: от надежды(наконец то я смогу похудеть) до ужаса(что ты дура собираешься делать, сама себя калечить).
    Пока не могу решиться окончательно, но уже начала копить деньги на операцию....парадокс, очень хочу...и мечтаю чтобы кто-нибудь отговорил. Мне 38 лет,а вес...135кг, это ужасно. Вроде всё хорошо, муж, дети, ...
    Категории
    Без категории
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru