Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    Поздравляю с прекрасным результатом! Так держать!
  2. Аватар для слава-панда
    Ах ,молодец,как много положительных эмоций дают такие результаты-удачи в дальнейшем похудании,а что медленно сейчас-так это даже лучше ...
  3. Аватар для ДИАНА
    Мои самые искренние поздравления!
  4. Аватар для ula
    Молодец!!! Герой!!!
  5. Аватар для LADY
    ВАУ СУПЕР и я мечтаю поскорей бы...
    мне ещё 4 кг.до 2х-значной цифры
    ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
  6. Аватар для Маруня
    Поздравляю, когда у меня было на весах 99,9 я купила бутылку шампанского и мы с мужем отметили, сейчас уже 96,7, приятно ощущать, что ты уже меньше центнера, как долго мы идем к этим цифрам и через какие тернии извесно только нам, прошедшим все круги ада. УДАЧИ!!!
  7. Аватар для julencija
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!У меня дня 3 назад случился такой же самый праздник!!!!!!:)
  8. Аватар для ДИАНА
    Иришка!Поздравляю!И нервно кусаю губы(от зависти)Так держать,удачи!
  9. Аватар для LADY
    Поздравляю с результатами
    удачи тебе и успешного достижения цели!!!!!!!!!
  10. Аватар для ДИАНА
    Ириша,ты наверное ошиблась,это уже 8 месяц прошёл.Так здорово ты настроена,а я иногда паникую,вдруг не похудею.Удачи тебе !



    Да спасибо, действительно равно 8 месяцев прошло!
    Обновлено 17.07.2010 в 12:57 Ируся
  11. Аватар для ANTLANTIDA
    Упсс... Все уже в прошлом.. Я на время записи не глянула.....
  12. Аватар для ANTLANTIDA
    Ируся. по поводу через неделю на работу.. все зависит от организма. Я например работаю барменом. на работу вышла на десятый день и до двух ночи.. немного тяжеловато было, но в целом все нормуль.. У меня тоже ЖШ... так что удачи тебе!!!!
  13. Аватар для Ируся
    Спасибо всем!
  14. Аватар для LADY
    ХОРОШО ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО, УСПЕШНОГО ТЕБЕ ПОСТРОЙНЕНИЯ И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ.!
  15. Аватар для Иришка
    Ну это и прекрасно,что все хорошо!Пусть твое комфортное похудение так же комфортно продолжается!))))
  16. Аватар для IrInKa
    хорошо что все хорошо!
    и результат хороший, а главное уходит... поздравляю.
    по поводу волос я тут писала мне девушка посоветовала она так же как и я делала БПШ 9 месяцев прошло пила она витамины пантовигар, говори ей помогло и волосы перестали лесть. Себе я взяла на заметку но пока тьфу тьфу тьфу норма. Почитай а вдруг помогут.
  17. Аватар для Финида
    Ируся,поздравляю! минус 30 кг , мы каждый день их на себе тащили как шкуру! А сейчас .... наслаждение)
  18. Аватар для золотая рыбка
    отличный результат,я пока только мечтаю о ОП,но этим и живу,слишком далеко живу на 5 континенте...так держать!!!
  19. Аватар для IrInKa
    офигительный результат!!!!!!!!!! умничка!
    присоединяюсь к словам по оводу операции это точно для многих последний шанс и не стоит сомневаться.
  20. Аватар для Natali_M
    привет! а тебя уже сколько поместиться на зеленом диванчеге? меня три ...
    Ну мне за тобой не угнаться, наверное пока только две...
    Обновлено 21.04.2010 в 00:44 Ируся
Рейтинг@Mail.ru