Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ируся

  1. 10 месяцев

    Вот уже и 10 месяцев прошло после жш. За месяц ушло ещё 2 кг, всего 42. Люди которые не знают что была операция начинают беспокоится о моём здоровье, говорят что мне уже нужно перестать худеть или спрашивают: уж не заболела ли? Чувствую себя хорошо, только волосы совсем попрощались с моей головой, лысина прямо светится, парикмахер посоветовал побриться налысо, но пока к таким кардинальным мерам я не готова. Купила билет в Москву , хочу пройти в клинике обследование, просто убедиться что всё хорошо. ...
    Категории
    Без категории
  2. 9 месяцев

    Сегодня ровно 9 месяцев, результат -40кг. Когда ехала в Москву на операцию то мечтала похудеть хотя бы на 40 кг, теперь можно сказать что программа минимум выполнена, буду надеятся что похудею ещё. Я довольна результатом, есть конечно минусы, как то проблемма с кишечником, постоянное урчание в животе и подвисшая кожа, но по сравнению с ПЛЮСАМИ это мелочи жизни. Худею по прежнему стабильно-2-3 кг в месяц, чувствую себя замечательно. Желаю всем участникам этого форума худеть и быть красивыми и счастливыми! ...
    Категории
    Без категории
  3. 2-х значная цифра

    Ура!!!! На моих весах появилась 2-х значная цифра!!!! 99,6 кг держится 4-й день, значит теперь будет только меньше! Я даже не мечтала о том что всё будет ТАК! Спасибо докторам!
    Категории
    Без категории
  4. 8 месяцев после ЖШ

    Прошёл ещё месяц, результат -3 кг, радует стабильность, пока не было ни одного месяца без уменьшения веса. Огорчает увеличиние порций съедаемого, видимо мало уменьшить желудок, нужно пересаживать мозг....Демпинга как не было так и нет, так бы может хоть он помогал ограничивать количество еды. Срах снова растолстеть есть в подсознании всегда, но даже это не останавливает чтобы не налопаться какой нибудь вкуснятинки.....только коррекция мозга...
    Ещё один кг сброшу и на весах появится двухзначная ...

    Обновлено 17.07.2010 в 12:56 Ируся

    Категории
    Без категории
  5. 7 Месяцев

    Итого 7 месяцев..., за прошедший месяц -3 кг, жизнь наладилась, ем всё и немало, но при этом ещё и худею потихоньку. Меня всё устраивает, и комфортность в питании, и стабильный сброс веса, демпинга нет, только иногда лишнее съеденное просто и спокойно покидает мой желудок, есть конечно и минусы - волосы покидают мою голову, пью витамины, натираю голову специальными настойками -пока не помогает, часто имеют место быть растройства кишечника, учусь с этим бороться, хотя наверное нужно учиться с этим ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru