Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Хельга
    У меня пока изжоги нет.
  2. Аватар для jelena
    Спасибо,дево4ки,буду у вра4а,обговорю,все варианты,посмотрим,4то он скажет,сеи4ас делаю все анализы,все равно на 4то-то- но уже решилась.А как с изжогои,сеи4ас у сливов?
  3. Аватар для Praskusha
    Лен, чтобы ты не выбрала, это твой выбор в новую жизнь Главное достичь результатов, а какая к этому операция - мне кажется, не так важно. МАГ и у нас сейчас не делают, а вот СЛИВов стало все больше
  4. Аватар для Кирюшка
    У каждой операции свои плюсы и минусы....
  5. Аватар для Хельга
    Я лично избавилась от своего желудка, как от своего поработителя. После того, что он со мной сделал, сделанное мной - лишь вполне адекватное ему наказание. Я его к этому приговорила, так-же как он меня когда-то приговорил стать его рабой и ни вчем ему не отказывать...
  6. Аватар для Дуся
    Совсем не скучаю по отрезанному желудку! Это - моя жертва, плата за новую жизнь. Нет никаких болей, все комфортно и как будто все так и было.

    СЛИВ 19 мая сего года
  7. Аватар для jelena
    Спасибо,дево4ки,я то же думала о др. операции(маг),но думаю ,у нас их не делают,только бандаж или шунтирование,но перед походом к вра4у еще
    раз по4итаю о сливе,сдесь я меньше всего о нем 4итала. 4то то страшно у сливов желудок удаляетса,а магов толко режетьса по середине,и он оставляетса,так не хо4етса орган терять или я не о4ень 4то-то понимаю?Как то хо4етса минимално отрезат,но результат хорошии.4то скажите?спасибо.
  8. Аватар для Allisija
    Приветствую jelena! Я тоже советую почитать побольше о Сливе. Особенно наши истории "девочек - сливочек" на форуме, а потом принять окончальтное решение.
  9. Аватар для yulya
    Лена! Приятно познакомиться! Бандаж-хорошая операция,но нужно ездить на регулировки.Прочитай ещё про СЛИВ.При твоём весе-это альтернатива.
  10. Аватар для ОЙРА
    Транслит http://www.tigir.com/translit/translit.php
    Удачи.
  11. Аватар для Кирюшка
    пользуйтесь транслитом...для перевода пожалуйста...
Рейтинг@Mail.ru