Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для KristAll
    Удачи с новой ОП!!!
    Обновлено 08.11.2012 в 19:18 KristAll
  2. Аватар для Наталек
    Все наладится,вот увидите!
  3. Аватар для Наталек
    Очень жаль,просто слов нет!
  4. Аватар для sergeevna
    ну если кольцо поможет снизить вес то по моему ответ на вопрос "почему вес растёт" очевиден . от перебора калорий . по себе знаю что даже маленькие порции могут быть ооочень калорийны.
    сколько калорий вы в день ели , считали ?
  5. Аватар для dia
    еще какая молодец! я рада за вас, все наладится. главное следите за здоровьем!
  6. Аватар для Never Again
    Вы молодец, что решились...!
  7. Аватар для Леля
    Спасибо всем за добрые слова.
    Пока с питанием все в порядке . Буду ждать реулировку.
  8. Аватар для Леля
    да, я поставила кольцо на шунт .
    конечно понимаю ,что причина возврата веса все-таки есть какая-то ,но нам (мне и моему доктору и диетконсультанту) найти её не удалось.
  9. Аватар для Кирюшка
    Леля, и я поздравляю, Спустя четыре месяца, после той попытки, но ты сделала это.
    Обновлено 07.11.2012 в 09:46 Леля
  10. Аватар для lulu
    леля вы кольцо на шунт поставили?
  11. Аватар для Praskusha
    Леля, поздравляю, наконец-то ты решилась. Теперь процесс медленно, но верно пойдет. Самое главное, не старайся облегчить проход пищи и питаться жидким, как только можно перейти на твердую пищу, переходи. Застревание, общение с бд обеспечено, но эффект будет.
  12. Аватар для dia
    впечатлило, и расстроило. у меня тоже был вес как у вас, до операции и тоже уже пару месяцев вес стоит. я так боюсь возврат веса, но в отличие от вас, я реально вижу, что стала кушать, порции увеличились, и насыщение проходит быстро. часа два и я голодная.
    что же все же врачи говорят. раз и кушаете вы не много, и все же шунт у вас был?
  13. Аватар для dia
    Леля, так вы сделали бандаж?
  14. Аватар для rodinka
    Да, они у нас такие) Самые лучшие в мире.
  15. Аватар для rodinka
    Леля, порции не увеличились, а что тогда увеличилось? Частота питания? Калораж?
  16. Аватар для Lorik
    Лелечка, присоединяюсь к всеобщим пожеланиям и поздравлениям!!! Я скоро-скоро тоже буду с вами..17 мая....За Вашим успехом буду следить!!!Удачи
  17. Аватар для Natik
    Знаете меня радует что награни жизни и смерти мы не жалели о своем решении.Желаю быть БЫТЬ!!!!!!!
  18. Аватар для LADY
    читала ваши сообщения и историю
    вы молодец и я от души вам желаю удачи.
  19. Аватар для Pangeya
    Потрясена вашим мужеством, раз вы были на грани и венулись, значит, вы теперь проживете долго-долго.

    И счастливо, прекрасной, легкой и восхитительной!
  20. Аватар для вероничка6
    Леля,вы героическая женщина,столько сил и мужества!!!Вы не остановились,вы идёте в перёд!Читая ваш дневник,я понимаю что всё под силу человеку,который поставил перед собой цель и достигает ЕЁ!!!Дай вам Бог всего хорошего!
Рейтинг@Mail.ru