Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Признание в любви)

    Об этом хочу сказать отдельно , не смешивая с другими темами.
    Наконец-то мне посчастливилось познакомиться с людьми , которые очень много сделали для меня.
    Собственно виртуальное знакомство произошло еще в 2008 г ,я даже не была зарегестрирована на этом сайте ,но внимательно изучала форум.
    я тогда еще звонила Вадиму Викторовичу и Владимиру Викторовичу , задавала кучу вопросов ,надоедала . я тогда сразу сказала -я буду оперироваться в Германии , ожидала, что мне могут сказать-ну ...
    Категории
    Без категории
  2. И снова -здравствуйте !

    Добрый день всем, кого знаю и кого не знаю.
    Я сначала коротко попытаюсь восстановить события 3-х прошедших лет , потом -о настоящем)
    2/09/2009 г. мне сделали шунт ,оперировалась в я в Берлине . Были небольшие проблемы ,но это уже забылось.
    Мой первоначальный вес был 146 кг. За 1,5 года вес упал до 100 кг, был даже приятный период .несколько месяцев 97 кг. я была по-настоящему счастлива . Но потом вес остановился. И что я только не делала..Добросовестно посещала фитнес и бассейн ...
    Категории
    Без категории
  3. 3 месяца пролетели незаметно...

    Ну вот и 3 месяца позади.
    Постараюсь вспомнить все,может быть для кого-нибудь будет полезно.
    За три месяца новой жизни я похудела на 21 кг.
    Довольна-ли я? В общем и целом довольна..Хотя время от времени мой внутренний голос говорит –а вон посмотри,другие девочки за месяц на 20 кг худеют..( ох уж эти девочки))
    Но я научилась быстренько ставить на место этот второй голос..
    Я не замеряла изначально объемы , но даже по одежде вижу, что они здорово уходят. ...
    Категории
    Без категории
  4. День 2 сентября не забуду никогда)

    как я волновалась.так долго ждала этот день,даже от переживаний кудато делись 2 кг)
    Мня на операцию увезли в 17-00,во солько привезли не помню,но еще вечером я позвонила домой,и сказала что все ок!
    На следующий день сделали рентген,сказали что все ок.а к вечеру поднялась температура и стало очень больно. Вызвали моего доктора,сделали рентген и срочно на вторую операцию.
    Вообщем начал кровить внутренний шов,в результате (сорри за подробности) образовался тромб и лопнул кишечник. ...
    Категории
    Без категории
  5. Поехали)

    Завтра 2 недели после операции,а у меня только сейчас дошли руки до дневника.( моя неугомоная фантазия рисует в голове картину,как мои руки идут отдельно от меня..мда..)
    Скорее всего это надо мне,чтобы я помнила, с чего начинала..
    Итак..
    Мне 42 года. 2 взрослых сына.
    в детстве и юности я была стройной,даже очень)
    После рождения первого сына в 1994 г., я набрала 16 кг, и после того,как перестала его кормить грудью,в течении 2 месяцев с помощью раздельного питания ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru