Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Элка
    Отличный результат! А то что уходить стало медленнее, так это даже лучше, шкурка будет успевать подбираться вслед за весом. Удачи во всём!
  2. Аватар для Never Again
    вот это исторрия..!!!
  3. Аватар для Инга
  4. Аватар для tanush14
    Девочки,спасибо всем за коментарии.Я уже дома.Выгнали сегодня с больницы в 9 утра.Сказали,что слишком хорошо себя чувствую,нечего у других зависть вызывать.
  5. Аватар для Иришка
    Поздравляю!!!Прекрасный результата,а желчный очень многие удаляют,так что не дрейфь!Все будет хорошо!!!
  6. Аватар для Финида
    Поздравляю) У меня вот тоже камни в желочном образовались-
  7. Аватар для IrInKa
    Супер! результат класс! желочный мелочи мне его убрали... ну немножко последить за питание по поводу жирного и острого но меня например на жирное не тянет...
    Обязательно похудеешь!!!
  8. Аватар для слава-панда
    Танюш-ты умница-удачной оп-надеюсь на встречу-вот повезу солдаточке зимние вещи и заскочу....фотки чудо!
  9. Аватар для LADY
    Поздравляю с результатом!!!!!!!!!!!с каждыми ушедшими кило становиться намного легче........
  10. Аватар для IrInKa
    Поздравляю с таких прекрасным сроком, такими прекрасными результатами и волшебным будущем!
    У вас дочка в армию идет??? ничего себе!
    У меня конечно вес не за 140 но близко 134, и возраст только 23 и сейчас 111,5 я прекрасно вас понимаю, двигаться гораздо легче!
    А вот мороженое я могу кушать только фруктовый лед, другое очень сладкое для меня.
  11. Аватар для alina velikay
    У меня именно так и уходит вес(все 5 месяцев, кроме первого), стоит 3 недели, а в четвертую падает(на 2,3кг в последние месяцы). Так, что поводов для печальных нот не вижу никаких. Все идет отлично!!!!!
  12. Аватар для ДИАНА
    Танюшка!Всё равно результат есть.Нам ведь хочется как можно больше и сразу,и побыстрей,особенно если читаем что кто то за это время скинув намного больше.Я такая же,тоже страдаю,что не столько много скинула,как мечталось.Хорошего настроения и побольше скинуть килошек.
  13. Аватар для IrInKa
    умничка!!!! так держать скоро придешь в норму и усталось такой не будет!
  14. Аватар для tanush14
    Спасибо за добрые слова.Я очень стараюсь.Сейчас уже прохожу за пол часа - 3км.До операции 2-за 40мин.Так что продвижение на лицо.Не знаю на сколько меня хватит,но стараюсь.Уже 3 недели как каждый день занимаюсь.Вес стоял тоже 3 недели(наверное обалдел от такого спортивного образа жизни.)За последнии 2 дня ушло сразу 2 кг.Большая слабость из-за этого,но держусь,занятия не бросаю.
  15. Аватар для LADY
    Замечательная фотка.
    Насчёт спорта понимаю..я тоже далека от него но полчаса всё-равно хорошо,удачи тебе!
  16. Аватар для IrInKa
    Поздравляю с 4мя месяцами!!!
    результат очень хороший. Да кушать медлено сложно))) привычки надо испреблять, это уже борьба с собой.
  17. Аватар для ДИАНА
    Ой Танюша,тоже всё забываю что надо есть медлено и хорошо жевать.Танюша,посмотрела фотку,хорошо выглядишь.Молодчина,удачи тебе!
  18. Аватар для ANTLANTIDA
    Супер!!! Так держать!!!!
  19. Аватар для Хельга
    Татьяна, поздравляю, результат отличный! А главное, что это он не конечный и вес обязательно еще будет снижаться!
    Насчет проблем со стулом, то обрати внимание, на какие продукты он налаживается, возможно это киви, чернослив, свекла, кефир и т.д. Попробуй ввести эти продукты в свой ежедневный рацион, если не поможет или одновременно, попробуй принимать прибиотики, пробиотики (мне помог кефир + Линекс).
    Удачи в дальнейшем похудении и здоровья!
  20. Аватар для Иришка
    20кг -это очень хорошо, поздравляю с этой вехой на пути к идеалу!
Рейтинг@Mail.ru