Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tanush14

  1. два месяца +

    Ну вот прошло 2 месяца и несколько дней после операции.Что я могу сказать-я довольна.На сегодняшний день -15 кг.Стало уже реально заметно,что я похудела.Достала джинсы 4-х летней давности и думаю что еще 3-4 недели и они мне будут велики.Кожа обвисает,но я не переживаю по этому поводу,так как знала,что это случится.Будем решать проблемы по мере их поступления.Сначала похудеть,а там и о пластике думать можно будет.Единственное о чем забочусь,так это о лице.У меня оно не было слишком большим,да и ...
    Категории
    Без категории
  2. Месяц позади

    Прошел месяц после операции.Мои достижения -9,5 кг.Конечно не так много как у некоторых,но все-таки результат о котором можно было только мечтать.Самочувствие нормальное.Ем практически все,кроме сырых овощей и фруктов.Стараюсь налегать на рыбу и птицу.Мясо ем редко.Чувство голода возникает очень редко и только тогда,когда много часов не ем.А я стараюсь есть каждые 3 часа.Проходит все,только в разных количествах.Жидкого супа могу съесть достаточно много,а вот твердая пища-не больше двух ложек.Воду,которую ...
    Категории
    Без категории
  3. ОТКРЫВАЙТЕ ШИРЕ РОТ-БЕРЕГИТЕ ЗУБЫ

    Ну вот и я на этом берегу.7-го была операция ,а 11-го я была уже дома.Прошло все т.т.т. хорошо.
    Ну начну все по-порядку.Поехала в клинику(В Иерусалиме)к 7-ми утра,так как была первая в этот день на операцию.Приехала,дали какую-то гадость от тошноты выпить и повезли на операцию.Перед операционной подходить анастазиолог ,смотрит на меня не добрым взглядом и говорит открыть рот насколько я могу и высунуть язык .Плохо говорит у тебя рот открывается подпиши говорит вот тут,что ты знаешь,что тебе ...
    Категории
    Без категории
  4. 7-го операция

    Ну вот и мое время подходит.Думала еще больше месяца,а вчера позвонили и сообщили,что операция переносится.Предложили 7 января.Я незадумываясь сказала ДА.Только потом до меня дошло,что это очень близко.И у меня начался мандраж.И радуюсь и боюсь одновременно.Даже аппетит пропалЭто не к добру!Только молю бога,что бы все было нормально.Еще немного и пойду в синагогу))))).Такого у меня еще небыло.

    Обновлено 22.12.2009 в 18:18 tanush14

    Категории
    Без категории
  5. У страха глаза велики.

    Вчера получила результаты с биопсии.Нет там у меня ничего страшного.У врача еще не была,но разговаривала с ней по телефону.Сказала,что с одной стороны ничего нет,а со второй -нехватило материала,сделать анализ.Видимо мало взяли.Но сказала,что если в самом большом узле нет ничего,то и за другие не надо беспокоится.Позже сделаю еще одну биопсию,а пока не надо торопится.У меня очередь к ней только в октябре.
    Анализы на пролактин -хорошие.Оказывается их надо брать только через 3 часа после пробуждения,а ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru