Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Яна с
    Так вот читаешь и думаешь таа, фигня, не страшно совсем!)))
  2. Аватар для Tujsha
    ......и я со слезами на глазах...потому, что тоже двое девчонок есть и старшей уже сейчас (4 года) не все равно какая МАМА - ПУХЛЕНЬКАЯ ИЛИ СТРОЙНАЯ ! При принятии дети - дети тоже "сыграли свою роль". Тебе удачи... и счастья !
  3. Аватар для Солнечная
    Я сначала написала потом посмотрела)))))
  4. Аватар для Майя
    Девочки, а вы видели от какого года запись?
  5. Аватар для Солнечная
    Как здорово, ПОЗДРАВЛЯЮ как приятно слышать что ты принцесса)))))
  6. Аватар для Taina
    Мариночка, не знаю, толи КД близко, то ли тема слишком близка, но сижу, читаю и глаза мокрые. Плакать от радсти так странно, но приятно.....))))))))))—!!!!!!!!! Прячусь за монитором...(на работе я))))))))))Как у Вас сейчас, напишите, пожааалуйста....)))))))
  7. Аватар для dia
    все будет хорошо!!!! удачи!!!
  8. Аватар для sisa2008
    Поздравляю вас с операцией!Берегите свой рукавчик(слив).Трепетно жду своей очереди на 6 марта.
  9. Аватар для Иришка
    Удачи тебе и легкой переправы))))
  10. Аватар для alina velikay
    Ты выглядишь сейчас просто замечательно. А я во время беременности наоборот похудела, дети заняли во мне много места и получился естественный бандаж желудка. До беременности 91, перед родами 97 и сразу после 79 кг, т.е. на 12 кг меньше чем до беременности, но я за 3 месяца после рождения двойняшек докормила благополучно себя до 97 кг в которых до сих пор и пребываю. Но судя по таким примерам, как у тебя, у нас ещё есть надежда.
    Обновлено 07.11.2009 в 22:39 alina velikay
  11. Аватар для marina
    У меня СЛИВ.
  12. Аватар для Финида
    Привет! А какую ты делала опер...?
  13. Аватар для lesy1703
    девочки, а сколько стоит операция?
  14. Аватар для Allisija
    Марина, поздравляю с новой жизнью! Молодец,что пошла учится-классно! Я в восхищении! потому, как я сама еще не определилась, что делать мне. не то что не определилась, а пока ну никак не получается.
    А ты молодец! Очень люблю людей, которые действуют, а теперь после удачного похудения у тебя есть и силы и внешность.

    Ах да, про шопинг-тоже башню сносит,стараюсь держать себя в руках
  15. Аватар для Olichik
    Конечно счастье!, а как же иначе?

    Вещи я сначала тоже скупала все без разбора, просто ошалев от счастья, что я теперь МОГУ это себе позволить. Потом научилась себя контролировать: я меряю все, ну если не все, то очень многое, не торопясь, выбирая только то, что садится безукоризненно.

    Очень за тебя рада! Удачи!
  16. Аватар для yulya
    Мариночка!Какая ты молодец!У меня тоже объём пищи увеличился,но вес не растёт,но и не падает.Поздравляю с новой жизнью!
  17. Аватар для Praskusha
    Марин, такой отчетик позитивный Рада за тебя и твои успехи, это ты еще пока на -8 уже столько радости испытываешь, дальше больше. И результат, и комплиментов - всего в фантастических пропорциях)
  18. Аватар для yulya
    Марина,поздравляю с первыми результатами!Кожа обязательно подтянется,я тоже вначале переживала,но сейчас(2.5мес после ОП) вижу,что кожа подтянулась.Так что нужно немного подождать и всё будет,только,чтобы муж тебя совсем не съел)))
  19. Аватар для tata
    Надеюсь, нет уверена, что скоро просто окружающие не будут узнавать, будеши просто похорошевшая, помолодевшая "обояшка" с искорками в глазах. Умничка
  20. Аватар для ОЙРА
    Здорово.Поздравляю с такими замечательными результатами.То ли ещё будет.А кожа обязательно подтянется.
Рейтинг@Mail.ru