Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Глава 10

    Глава 10

    Время просто летит,и вот уже 4 месяца прошло со дня операции... Сегодня утром весы показали 72 кг,итого за 4 месяца я похудела на 19 кг,за 4ый месяц ушло 3 кг. Сказать,что моя жизнь изменилась к лучшему - это ничего не сказать! Я никогда раньше не получала от жизни такого удовольствия!!! И это отражается на всех,кто меня окружает,моей радости хватает на моих мужа и детей,и на друзей,и просто на знакомых. Нет больше толстой тетки,которая как танк перла по жизни,и не дай Бог ...
    Категории
    Без категории
  2. Глава 9

    Глава 9

    ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА...

    Отчет за 2й месяц я пропустила,была в отпуске и времени на писанину не было совсем. Кроме того,я настолько перестала беспокоиться о своем весе,мой фокус настолько переместился на другие,более важные для меня сейчас вещи,что иногда я просто забываю следить за временем или взвешиваться. Постараюсь вместить сюда самые важные события прошедших 2х месяцев.
    Главным событием 2го и 3го месяцев моей новой жизни стал отпуск,5 недель полного кайфа ...
    Категории
    Без категории
  3. Глава 8

    Глава 8

    Моему СЛИВчику 1 месяц!

    Ну что,вот и пришло время первого серьезного отчета. Первый месяц позади,и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛьТАТ - 8 кг жира исчезли,испарились НАВСЕГДА!!! Для меня это невообразимо много,я никогда за все время своих попыток похудеть не сбрасывала 8 кг за месяц!
    Чувствую себя прекрасно,иногда даже забываю,что сделала операцию всего месяц назад!! Исключением были 3 дня на прошлой неделе,когда дети болели,я чувствовала сильную слабость,аппетит ...
    Категории
    Без категории
  4. Глава 7

    Глава 7

    2 недели после операции

    Ну вот и закончилась вторая неделя после операции... Общий сброс веса - 5кг,обьемы не меряю,но похудело все,это однозначно,вещи все стали свободнее. Значительно улучшилось состояние кожи,как по волшебству. Раньше дерматиты и кожные аллергии были моим постоянными спутниками,а сейчас кожа стала гладкой как у младенца!!! Исчезла аритмия,потливость,одышка,это всего за 2 недели!!!

    Сегодня шла на бассейн пешком по 45градусной ...
    Категории
    Без категории
  5. Глава 6

    Глава 6

    Моему СЛИВчику неделя!

    Вчера исполнилась неделя со дня моей операции. Что сказать - Я СЧАСТЛИВА! Я счастлива,что могу спокойно приготовить своим родным что-нибудь вкусненькое,и не чуствовать себя виноватой из-за того,что большая часть еды окажется в моем желудке. Я счастлива,что в супермаркете у меня нет больше непреодолимого желания смести к себе в тележку все содержимое полок. Я счастлива,потому что не испытываю больше чувства голода,а значит мой желудок ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru