Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для marina
    Спасибо,Янкинамать!
  2. Аватар для Praskusha
    какая красотка, оказывается, прячется за аватаркой
    Марин, у тебя финишная прямая, чтобы ты не чувствовала, какой бы мандраж напоследок тебя не колотил, помни, у тебя осталось меньше 2 суток, это и самое сложное, но такое малое количество по времени осталось.
  3. Аватар для marina
    Наташ,есть разные виды суррогатного материнства. В нашем случае создадут эмбрион из яйцеклетки матери и сперматозоида отца, и только потом мне его имплантируют. Буду своеобразным "инкубатором" для их будущего малыша. Генетически ребенок будет не мой,я его просто выношу. Кроме того,эти люди - очень близкие друзья,я абсолютно уверена,что они будут прекрасными родителями. Чужим бы никогда не родила!
    Насчет веса-если ничего не сделаю сейчас,то абсолютно точно дойду и до 100,и до 120,а может и больше... А у меня наследственность - у папы диабет,2 инфаркта и инсульт,причем первый инфаркт случился когда ему было всего 49... Хочу жить здоровой полноценной жизнью!
  4. Аватар для Янкинамать
    Марина,все уже решено,день назначен,так что нечего мандражировать!а за то,что ты хочешь помочь друзьям в таком деле,ты станешь самой стройной и красивой!
  5. Аватар для Allisija
    Узнаю себя в мандраже! Тоже порывалась, то все окна перемыла, то шифонер перебрала и т.д. А когда подошло время операции, так я стала спокойнее сытого удава...
  6. Аватар для Allisija
    Ты молодец! Восхищаюсь, знаю, я бы так не смогла ( помочь друзьям в этом вопросе). Ты, правда молодец. А вот вес у тебя в моем понимании и не большой, учитывая твой рост.Но если надо выносить ребенка, то , тогда конечно, есть риск перепрыгнуть в "большой вес". Я после беременостей так поправилась..
  7. Аватар для Allisija
    Ну конечно, заимствуй! Только рада, что мою мысль правильно понимают.. А то вот недавно за столом в гостях сказанула, что лучше быть трудоголиком, чем другим -голиком, так народ на меня наехал--не понял..Бывает!
  8. Аватар для marina
    Наташа,какая же ты молодец,это можно просто девизом сделать - ИЗ ОБЖОР В ТРУДОГОЛИКИ!!! Можно позаимствовать? Данке шон!
  9. Аватар для Allisija
    Ну вот, приятно видеть человека в лицо, особенно, когда но такое красивое (про аватар говорю), Поздравляю сначалом дневничка!

    Марин, ты пишешь про зависимости и замещение их.. Я кроме обжорства ничем не страдала, но моя мама некоторое время страдала от от алкоголизма, сейчас этот ужас слава богу прошел, она вылечилась... Но мне было страшно, как бы меня в эту сторону не потянуло после ОП.
    Хотя до операции я редко выпивала... Но кто его знает при такой наследствености?

    Поэтому настраиваю себя, чтобы прекинутся с обжорства в трудоголики...
Рейтинг@Mail.ru