Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Never Again
    30 кг за год отличный результат, поздравляю и желаю дохудеть до желаемых цифр!
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Саш,рада за тебя очень!
  3. Аватар для sisa2008
    Рада за вас,молодец Александр,спасибо что отписались,переживала за вас.
  4. Аватар для illussia
    Наверное пора менять аватарку и ваще порадуйте нас новыми фотками! Поднимите настроение нам и себе самооценку, хотим лицезреть такие результаты! Фоты в студию!
  5. Аватар для Александр
    Спасибо Вам, я сам переживал. Не мог понять, что со мной. С одной стороны жратва с другой похудение. Наверное с месяц жратва меня пересиливала. Но я собрался и..... затянул колечко.....
  6. Аватар для ssv
    Ура очень переживала за Вас Александр, когда депресняк был. 30 кг очень хороший результат. Поздравляю. А главное настроение поменялось. Удачи
  7. Аватар для sisa2008
    Алексей,я человек военный,что такое терять друзей знаю не понаслышке,боль утраты и через 9 лет не прошла,но жизнь не остановилась,все перечисленное вами ,имелось в наличии,40 лет смена страны ,язык и прочее кто пережил рассказывать не надо,моя сестра сказала :если Наташка в чужой стране ,на чужом языке смогла сделать бизнес,почему я в своей стране на родном языке не могу и открыла в своей деревни уже 2 магазина вся семья там занята .Надо выйти из проблемы,подняться над ней и внимательно посмотреть и подумать.Удачи.
  8. Аватар для Ника
    У вас видимо кризис среднего возраста. Надо встряхнуться. Под лежачий камень вода не течёт. Мы всё делаем сами. Оглянитесь вокруг. Можно подумать одни Рокфеллеры кругом. Рядом обычные люди, со своими заботами и проблемами.Многие живуи и радуются любой мелочи. Давайте все будем ныть и себя жалеть. Нехорошо.Подепрессировали -и хватит.
  9. Аватар для Александр
    Сегодня ровно 40 дней как не стало моего друга. Это был второй человек в моей жизни которого я мог назвать ДРУГ. Первый ДРУГ ушел от меня 6 мес назад. Есть приятели, есть знакомые, но это все фигня. Сегодня они есть -завтра их нет. Друзья это навсегда. И он ушел. Как все вокруг опустело. Оглянувшись назад, понимаю, что за спиной никого и ничего. За 36 лет ничего не нажито, ничего за душой нет. Перспектив в будущем тоже. Нищета.....Одна отрада-дети. Две замечательные девчонки. Я их люблю безумно, они моя единственная радость. В них заключен смысл жить. А регулировку я сделал. Сам. Взял себя в руки и затянул колечко. Вес снова попер вниз. И это тоже счастье. Извиняюсь за сумбур изложенных мыслей. Я сегодня чертовски пьян.
  10. Аватар для ssv
    Александр. вы уж постарайтесь. Мужчины худеют лучше чем женщины, не подводите себя.
    Что касается саморегулировок, то думаю что это еще один способ отложить их. Это как заниматься фитнесом дома, обычно кончается ничем, всегда что-нибудь найдется, что станет предлогом чтобы его отложить.
    Походы к врачу дисциплинируют, а для владельца бандажа дисциплина д.б. на первом месте.
  11. Аватар для Kaziafka
    привет ! надо я думаю просто побороть запреты, и уж если сьел конфету, но с наслаждением , а не со злостью. я вот себе иногда позволяю или конфет пару штук или печенек с чаем.
  12. Аватар для Шурочка
    Как перепрограммировать мозг? Посмотрите на свою фотку в аватарке... веселый, молодой, жизнерадостный мужчина... Не готов морально!? Бить Вас не кому)))))))))))))))))) Хватит думать о себе и своей депрессии. Будущее строится сегодня и сдаваться нельзя!!! Вы пример для своих детей. О них подумайте. Дети все видят и строят свою жизнь равняясь на Вас. Так что не вешать нос!! Все проходит и это пройдет!))))
    (шепотом - Если Вы, сильный мужчина, не справляетесь, то что делать остальным............)
  13. Аватар для Мерз
    Быть мужиком.
    Подумать о том, что ОП была сделана за счет фонда и те люди, которые этот фонд пополняли не хотели бы увидеть такие результаты. Чтоб человек ел конфеты назло себе.
    От чего депрессия? От того, что нет переедания? Тогда прямиком к психотерапевту. Можно начать с психолога.
    Я считаю, что все это от лукавого, когда у людей нет мотивации. Не хотите худеть? Значит Вам это не надо. Найдите причины по которым вы хотите весить 75-80 кг. Их должно быть много.
    Можете перечитать свой первый пост в вашей теме на форуме в фонде.
  14. Аватар для Natali_M
    Мы все тут одинаковые. Недовольные собою. Кто-то своим здоровьицем, кто-то тельцем, а кто-то одиночеством. Это кто как мотивирует свой выбор в пользу оп. Зато виновный у нас один. Жир. Этим мы едины. По мере уменьшения размера виноватого недовольство собою остается. И стараемся обвинить опять свой жир. Потому и продолжаем хотеть дальше худеть. И не хочется совсем избавиться от жира.
    Мне пришлось обратиться к психу. Начали как обычно, а закончили все равно жиром. Но все фигня.
    Факт - я набрала вес и мне стало комфортно опять желать похудеть. А то поймала депрессию на пустом месте .. а с новыми депрессиями методов борьбы у меня нет. Теперь же все хорошо. Я толстая и других проблем у меня нет. ))))
  15. Аватар для sisa2008
    Вот вот только к профессиональной помощи ,ни в коем случае не одному.Поверьте все работает.
  16. Аватар для Natasha
    Сама страдаю зажорами. Позволю себе "лишка" на входных а потом стоп. Очень страшно именно распустить себя. Сложно возвращаться к порядку. Я себе придумала "хотели" и активно ими пользуюсь. Бассейн на первом месте, потом играю с дочкой в приставку Wii . Там такие прекрасные игры как теннис, танцы, гонки. За час вспотеешь и есть не захочется. А депрессию сама пережила недавно, пришлось обратиться к профессиональной помощи, то есть к психотерапевту. Помогло.
  17. Аватар для sisa2008
    Александ ,вы же умный мальчик с депрессией надо бороться медикоментозно пару, дней лечения,выйдут занозы,развяжутся узелки,мир станет добрее и руки поднимуться на регулировку.Плавали просто ,так же,знаем.Удачи вам.Держитесь,молодец что написали.
  18. Аватар для Шурочка
    ))))))))))))))))))))))
  19. Аватар для Александр
    Жив, здоров. Еда стала проходить. Грамм 100 могу съесть. Вода проходит нормально. Вес замер на 115 кг. +- 1,5кг. Если за эту неделю не перешагну 115 кг, попробую подтянуть еще. То что совсем не ел 3 дня ничуть не напрягало. Чувства голода ни малейшего. Только чувство полного желудка в который ни кусочка уже не запихнешь. Обезвожиться не мог т.к вода хоть и медленно но протекала. Беспокоить врачей пока нет ни малейшего повода. Обнаружил некоторый феномен в бандаже. На выходных, на похоронах друга пришлось выпить немного водки. Так после неё еда стала пролетать как будто бандажа нет вовсе. А на следующий день наглухо застрял маленький кусок рыбы. Парадокс. Спасибо Вам за беспокойство, очень приятно. Извиняюсь, что не сразу сюда отвечаю. Никак не могу настроить оповещение о новых сообщениях в дневнике.
    Обновлено 07.11.2011 в 14:32 Александр
  20. Аватар для Шурочка
    Санечек, жив????? Вы как всегда, сначала испугаете, затем пропадаете надолго!!! Волнуемся, чёлипта, ДА!!! Саш, ответь.
Рейтинг@Mail.ru