Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Скоро первая годовщина

    Всем привет. Спешу поделиться новостями. Крайний кризис (в мозгах)был преодолен. Проведена 5я регулировка 0.5куба. Замечен некий парадокс. С утра (6.00) до вечера(18.00)Еда не проходит вообче, вода проходит на ура.При чем чувства голода ни малейшего. После 18 +-1-3ч.Наступает неимоверный жор. Во время приема пищи, входит столовая ложка еды, далее её содержимое проваливается(это чувствуется)и после проваливания я могу есть хоть сколько и чего угодно. Парадокс.... За прошедшее время после ОП, я прошел ...
    Категории
    Без категории
  2. Вот уж скоро год!

    20 мая наступит ровно ГОД, как мне была сделана ОП ЛБЖ. За истекший период с 4мя регулировками я похудел на на 25 кг. Результат мне очень нравится, но есть несколько -НО!!! Должен был по плану затянуться еще в ноябре, а все ждал. А как-же Н.Г без оливье и холодца. Прошел Н.Г.+ 3 кг. Самая пора сделать регулировку, очередное- НО....! Сам понимаю, что "оттягиваю свой конец" НО, мозг не дает команды затянуть колечко. Постепенно накрывает депрессия. Не радует ничего, ни семья, ни дети, НИЧЕГО!!! ...
    Категории
    Без категории
  3. 2,3 регулировка.

    Вот и настали долгожданные денечки, когда я сделал свои первые регулировки. Опишу свои ощущения:-после первой ничего (т.е вообще ничего) не произошло. Вес как стоял на 125 так и стоит. Хотя надо сказать, что на ОП я приехал будучи 130 кг. По истечении 2х мес. была первая РГ, которая не дала результатов. ч\з неделю была сделана попытка самостоятельно отрегулироваться. Эта попытка так-же не принесла результата. Был отрегулирован (к сожалению) в другой клинике. После 2ой регулировки в первую неделю ...
    Категории
    Без категории
  4. Эх затянусь

    Подошло время второй регулировки. Но в связи с материальной несостоятельностью......... На носу сентябрь, нужно готовить старшую в третий класс, младшую во вторую группу ДС. Расходы космические. На работе порадовали, что со следующего месяца снимают от ЗП 1 тыр, типа мы слишком много получаем а работаем мало. Ну-ну, работаем по 12-16 часов. Я тоже конечно считаю оклад в 27 тыр. просто заоблачным.Осталось в принципе, только вход на работу сделать платным и будет у них счастье. А посему регулировку ...
    Категории
    Без категории
  5. Просто балалайка

    Накопал на просторах интернета. Человек просто чудеса творит на обычной балалайке.

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru